1. Обувь

R (средняя)

Отзывы о товаре 5617 Ботинки рабочие SAVEL Демисезон

Федор И.
Алексей Е.
Пришли размер в размер. Выглядят нормально. Один минус -левый давит мизинец. Купил растяжку для обуви. Позже добавлю отзыв.
Максим М.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
С виду материал крепкий
Недостатки
Тёрли пальцы на правой ноге, пришлось снять металл. вставки.
Нашу неделю пока устраивает
Купила ботинки для работы с нефтепродуктами, подбирала обувь по всем требованиям к работе. Ношу обувь 39-го размера, эти ботинки заказала р-р 40 на длину стопы 25,5 см. В длину подошли, в ширину очень свободные на узкую стопу. Есть небольшой подклад. Ботинки тяжёлые.
Екатерина Ф.
Функцию защиты ног от вредных факторов выполняет. Немного тяжеловаты. Покупкой в целом довольны. Рекомендуем всем.
Олег П.
изменен 25 августа 2024
На вид хорошие,посмотрим как в работе себя покажут. Отлично показали себя в работе. Очень доволен покупкой этих ботинок.
Елена А.
Уже носим, всё хорошо, только муж шнурки поменял, не понравились почему-то)))
Кирилл Т.
Александр П.
Алексей Ц.
На вид норм. Посмотрим как себя будут чувствовать при работе с полуавтоматом) Обувь ношу 43, взял 44,чтоб нога была по свободнее.
Выбрали эту модель из многих других. Удобные, хорошо сидят на ноге. Натуральная кожа, укрепленный мысок. Куплены для работы в тяжелых полевых условтях. Если будут какие-то замечания, позже дополню отзыв.
Валерий Б.
Евгений М.
Игорь Б.
Все понравилось, пришли целые, цена-качество соответствует, купил для работы, окалины не залетают шнурки не горят, размер соответствует, лайк👍
Иван П.
Отличные ботинки на широкую ногу, по отличной цене
Артём С.
Анна
изменен 24 июля 2024
На данный момент я довольна. Ширина, размер как раз по мне. Мой размер 24,5. В таблице заявлено 25, на тонкий носок наверное пойдут, я могу надеть на теплый носок. Послезавтра планирую забрать их на работу, работаю на заводе 10-11 часов на ногах, одного дня будет достаточно, чтобы понять, нсколько удобны, дополню отзыв, спустя время. На данный момент...  Читать полностью