1. Обувь

Девочки, Мальчики
Целевая аудитория
Детская
Светлана П.
Обожаю рейму Ботиночки тёплые, не промокают, легко чистятся, не смотря на цвет. Больше подойдут на узкую ножку Размер брала с запасом до улыбочки)
Лиза Е.
Ботинки классные. Люблю реиму. Неубиваемые. Сняла одну звезду за то что ноги у ребёнка потеют жутко. Цвет по началу смутил, но их можно стирать ( уже попробовала )
Наталья У.
10 мая 2024
Отличные ботинки для ребёнка! Широкий носок, легко одеваются! Свою функцию выполняют, ножки не промокают после луж! Стирала в машинке, все в порядке!
изменен 4 мая 2024
Ребенок в новых ботинках залез в жирную весеннюю лужу по щиколотку. Судя по комментариям, прогулка должна была на этом закончится. Но… ноги сухие. Солнце светит, мы гуляем дальше: довольные дети, спокойная мать.
Элеонора А.
5 апреля 2024
Отличные ботинки.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошенькие ботинки, на ножке выглядят аккуратно.
Недостатки
Пока не выявила.
Отличаются материалом от модели Patter, которую покупала 5 лет назад.
Анна
16 марта 2024
Достоинства
Нам понравились ботинки. Стильные, малыш сам легко их можете надеть, что важно для садика. Сегодня два часа гуляли, ножки теплые, не натерли.
Юлиана Б.
11 марта 2024
Классные боты.в слякоть не промокают.при минус 5 нога немного мерзнет у ребенка
7 марта 2024
Недостатки
дубовая подошва!! как в них ходить ребенку, непонятно
Ольга А.
27 февраля 2024
Нога потеет в них, хотя одеваю на хлопковые колготки и гуляем при температуре +7 Ни в какой другой обуви нога не потеет, ни зимних сапогах, ни в резиновых. А производитель себя позиционирует как высокотехнологичного . Так что либо фэйк, либо неудачный материал выбран.
Александра К.
29 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Замечательно смотрятся, не тяжелые, нет запаха,отличное соотношение:цена-качество!
рекомендую однозначно
Юля Н.
9 декабря 2023
Достоинства
Не промокают
Недостатки
Не выявлены
Купили, смотрятся симпатично, сыну удобно. Долго пыталась понять, оригинал или нет, так как не нашла нигде на коробке, что они не промокают, хотя на официальном сайте об этом написано, вобщем так и не поняла. Но сын походил в достаточно глубокой луже и очень удивился, что ноги остались сухие, хотя это и не резиновые сапоги. Так...  Читать полностью
Бахарева Е.
8 декабря 2023
Одни из лучших детских ботинок! Удобные, легкие, не промокают в дождь!
D
Demira I.
29 ноября 2023
Недостатки
Промокают безбожно… не в дождь, а в мокрый снег ребенок приходит с мокрыми ногами именно в местах боковой вставки текстиля. Только на сухую погоду, которой очень мало. К сожалению, разочаровало качество Reima
Татьяна
18 ноября 2023
Юлия Ю.
11 ноября 2023
Достоинства
Очень красивые качественные