Ботинки Sotnik

Высота каблука, см
Высота платформы, см

Отзывы о товаре 191 Ботинки Sotnik

Марина Р.
Очкнь классные ботинки, брутальные и практичные
Дмитрий К.
В первого взгляда отличные.. померил, вроде норм, не малые,как раз есть запас. Подошва резиновая, хороший протектор. Крепкие. На этом плюсы заканчиваются. Надел на небольшую прогулку по горам, прошел километра три и... И стёр все ноги, натирает пятки,натерает мизинцы, даже стёр участок возле косточки. Короче прогулка 3 км и ноги в кровь. Хорошо, была...  Читать полностью
Андрей Ж.
изменен 9 августа 2024
Берцы отличные, качество пошива 5+++ Заказывал 44 размер. Продавец сразу прислал 45 и они отлично подошли. В общем покупкой доволен, рекомендую. Отличные берцы, на ноге сидят как влитые! Продавцу отдельное спасибо за размер и быструю длставку! Sotnik рулит!
Алесандр Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
внешне - отлично , сидят хорошо
Сергей Ч.
Выглядят классно, ( так как копия одного знаменитого бренда , кто знает тот знает ), удобные, мягкие, с виду всё хорошо пошито , ниток, клея нет. Немного большемерят, выходят как 44 , заказ 43 - 43.5 . Не критично.
Анжела К.
Ботинки 🔥сделаны аккуратно, лёгкие, комфортные
Павел К.
Высокие хорошие, но ворт на косточки давит,а в целом зачет
Леон М.
Качество хорошее. Маломерят.
Андрей Н.
Все отлично
Вячеслав Н.
Василий Н.
Норм
Андрей К.
Ногу держат отлично, российский размер соответствует.
в
виктор с.
13 июля 2024
Маломерки квчество норм
Илья С.
Потрясающие ботинки, взял со скидкой за баллы озона, очень довллен покупкой, в ближайшее время опробую!
Владимир Д.
Роман Б.
6 июля 2024
Здравствуйте! Почему размер 42? Я заказал размер 43-44.
Роман Ж.
Артур Б.
Артур Н.
Отличные тактические берцы, рекомендую
Александр Г.
Хорошие ботинки брал на службу , отлично сидят на ноге,в тёплую погоду ноги не потеют
Сергей М.
Сергей В.
Павел С.
В размер, удобные, не сапоги но ноги сухие
Виталий С.
Обувь удобная, пришла целая. Соответствует описанию.
Николай Г.
Отлично хорошее качество
Александр Л.
По ноге удобно, плотно, лëгкие. Пока на улице не ходил - погода не та.
Андрей С.
Всё супер!
Михаил з.
Ботинки очень лёгкие и удобные👍👍👍На 43 размер ноги, брал 44,сидят на ноге идеально 💯💥💥💥
Иван Г.
Супер! Сели как влитые. Проверю в горах чуть позже. Рекомендовал уже друзьям. Посмотрели,потрогали,себе заказывать будут тоже. Пришли раньше. Молодцы!
Антон М.
Александр А.
Отлично по размеру и по качеству вроде норм
Я доволен ,мне очень понравились размер совпал советую
Екатерина Р.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Цена
Недостатки
Промокают
Муж брал себе для походов. Первый же небольшой выход в лес они не выдержали. Слабый дождь и мокрая трава промочили их конкретно. После высыхания на ботинках появился белый след, по краям намокания, как зимой после соли. Благо это все удалилось. По поводу размера - в описании товара указано, что они маломерят, взяли размер 42-43, по факту...  Читать полностью
Аслан Б.
Качество на высоте
Константин Т.
Недостатки
Маломерят на размер
Простые рабочие ботинки, для охоты и рыбалки и прогулок по лесу вряд ли подойдут, только если будет сухо, промокают насквозь даже при небольшой росе. Мембраны не почувствовал.
Пока не носил, вроде хорошие
Валерий А.
Алексей К.
Пилигрим
изменен 25 мая 2024
На вид качественные ботинки, удобные, но... Чтобы ни у кого не было иллюзий, это просто удобные , симпатичные ботинки и не более! Никаких качеств по водооталкиванию от них не ждите. Я провел эксперимент и сымитировал проливной дождь при помощи шланга с водой и получил мокрые ботинки, а затем и ноги через верхнюю часть ботинок! А что вы хотели за эти...  Читать полностью
Вячеслав Я.
Станислав Н.
Анастасия С.
Сели отлично. Специально заказал побольше. Качество хорошее. Видно клей. Удобные
Сергей М.
Андрей К.
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
норм
Недостатки
время покажет
Андрей Ф.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Цена-качество, внешний вид, широкая "колодка" ,подошва понравилась в меру мягкая, ощущение хорошей прочности
Недостатки
Жестковаты, при шнуровке вспоминаешь коньки-ледорубы, дышат не очень. После 5 часов подустал от них. Со временем, может примнутся .
В целом хорошие ботинки, не для жаркой погоды. Я, бы сказал они, больше для защиты ног, не много, в ущерб комфорту и удобству. Использую в лесу. Покупкой доволен.
Марина М.
Это не первый мой отзыв по этим ботинкам, т.к. набрала их для своих мужиков. Сын ходит в походы, муж носит на работе - оба довольны качеством, пошивом, удобной колодкой, ноги в них не преют, подошва лёгкая, пружинистая, носить легко. Рекомендую. Спасибо продавцам!
Василий С.
Крутые берцы
18 мая 2024
Качество говно ноги в кровь. Меньше чем за 5 дней стёр я материал на пятке. И пятка трёт. Короче сильно плохая реплика. Готов вернуть
Марат М.
Оценка 5. Минусов не нашел, остальное по ходу носки.
Сергей О.
Подошву бы прошить. Колодка средняя, на широкую ногу будет натирать. На свой 43 взял 44 но можно было на 45 брать.
Андрей Л.
Специально к ним заказывал кевларовые стельки, а оказалось что они там вшиты в саму обувь - супер!
Классные ботинки размер в размер
Алексей П.
Пока непонятно, ощущение что маломерчт
Дмитрий К.
Размер 1к1. Есть моменты не влеяющие на состояние ( язычки не прошиты). А в остальном хорошо. Если сравнивать даже с репликой лове, то ловы точно нет.
Макс В.
изменен 16 мая 2024
Пока все хорошо. Качество соответствует. Позже дополню. Дополняю. Там где пятка шов натирает, очень неудобно
Захар П.
11 мая 2024
На вид пока всё хорошо и качественно пошито, кажутся жарковатыми для летней температуры свыше +20. Удобная подошва, приближена к кросовочной. С размером угадал, для 40 ноги выбрал 41 для тёплого носка, получилось с небольшим запасом. Брал сыну 15 лет, для вылазок в лес, на пикник и рыбалки, он доволен, но пока не опробовал их на природе, возможно после...  Читать полностью
Руслан П.
11 мая 2024
роман л.
10 мая 2024
Максим Н.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, теплые, подошли по размеру
Недостатки
Запах, но не критично
Заказал, доставили в тот же день (5 часов после оформления заказа) Упакованы хорошо, в коробку, внутри бумага вложена чтобы не мялись и дегидраторы Немного не очень выглядит сама система шнуровки, похожа на колбасу вязанка... А так за свою цену отличный аналог ботинков "LOWA"