1. Обувь
  4. Ботинки
  5. STOVEL'S
Ботинки STOVEL'S

Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Бренд в одежде и обуви
STOVEL'S
Синий
Российский размер

Отзывы о товаре 346 Ботинки STOVEL'S

Ольга О.
8 октября 2024
обалденные, просто обалденные, чуть велики, но всё так хорошо застегивается, что можно легко носить! стильные и по лужам можно, качественно сделаны! спасибо вам огромное за хороший товар! на ножке хоть к штанам, хоть к юбке великолепно
19 октября 2024
Стильные ботиночки, и подошва не маркая👍
19 октября 2024
Михаил Б.
18 октября 2024
Неплохо, но не на зиму, есть вроде подкладка, больше на ноябрь декабрь в - 10 будет в них холодно. Есть след серебристого наплыва в процессе окраски, вероятно они и ждут белые поместу красят или как-то так. Подошва далеко не зимняя, протнюнектор гладкий базовый на зиму нерекомедую, осень, начало зимы - больше подходят.
Максим Н.
17 октября 2024
Ботинки подошли, симпатичные, на высокий подьем сели хорошо.
Алёна
17 октября 2024
офигенное качество, удобные. утеплены войлоком
Павел Б.
Alibek K.
Светлана В.
Ботинки хорошие и удобные
Ольга Р.
15 октября 2024
Оксана С.
15 октября 2024
Ботинки неплохие. На осень, конечно, больше подходят, зимой в них будет холодно. На стопу 14см. подошёл размер 25, с запасом под шерстяной носок. 24 размер тоже налез, но уже без тёплого носка и они больше на узкую ножку, поэтому выкупили 25.
Кошка
14 октября 2024
Отличные ботиночки! Очень качественные! Стильные! Тёплые! Долго выбирала первые ботиночки на осень сынуле, в итоге остановилась на этих и не прогадала! Мы только учимся ходить, сыну удобно топать в них, они гнуться, пятка усиленная,ножка не болтается натуральный войлок, стелька вынемается! Размерный ряд совпадает!Спасибо производителю!
Ирина Г.
14 октября 2024
Хорошенькие ботиночки, удобно одевать, выглядят классно, в нутри шерсть, думаю ножки не замерзнут
Марина К.
14 октября 2024
Ботиночки сами мягкие, подошва жестковата, но как заметила, так на всей обуви 3-х фирм, что заказывала ( пар 7-8). Сделаны качественно. Переживаю по поводу замка, чтоб не растягивался при движении. Ещё думаю, оставлять или нет.
Майя
13 октября 2024
Размер соответствует, обувь приятная, на осень самый раз
София П.
13 октября 2024
Очень милые ботиночки , теплые , внутри байка , удобно одевать . Единственный минус - это что нос немного заужен и стелька не вытаскивается
Олейник Виктория
13 октября 2024
Год назад познакомилась с этой фирмой обуви. У сына уже четвертая пара обуви. Удобные, стильные, доступные по цене 👍
Олейник Виктория
Людмила П.
изменен 13 октября 2024
Вообще они очень хорошие! Удобно надевать и по весу легкие! Размер соответствует, брали на 13,5 см
Яна В.
12 октября 2024
Ирина Д.
Вера
11 октября 2024
такое ощущение, что немного больше мерит, но мы купили под тёплый носок и нам это не критично
Людмила К.
Очень хорошее качество!
Y
Yana D.
11 октября 2024
Ботинки отличные! У дочки высокий подъем (сложно подобрать ботинки) а они совершенно не давят, удобные и качественные
Ирина Г.
11 октября 2024
ботинки понравились, пришли в фирменной коробке, внутри пакет. ботинки широкие, внутри шерстяные, стелька вынимается. не совсем удачное решение - белая подошва, посмотрим насколько легко будет отмыть. и общий минус для многих производителей детских вещей бюджетного уровня - если для девочки то розовое, для мальчика - синее. пожелание производителю:...  Читать полностью
Александр С.
Отличные ботинки. Соответствуют размеру