1. Товары для животных

Размер животного
Малый, Средний

Ирина Т.
3 марта 2022
Достоинства
На 3 кг тойтерьера взяла L , отлично подошёл размер, одевать и снимать эти ботиночки одно удовольствие, а самое главное, что они не слетают с лапок даже в глубоком снегу
28 февраля 2022
V
Veraro
26 февраля 2022
Достоинства
Легко одевать
У нас средняя чихуахуа, в мороз гуляем в одежде, тапки хорошо защищают лапки, ходит спокойно, одеваются быстро, снимаются ещё быстрее, стираем вместе со всей его одеждой в машине. Рекомендую!
Перепелкина Татьяна Федоровна
23 февраля 2022
Достоинства
тёплая обувь, противоскользящая подошва, непромокаемая.
Недостатки
хорошо сели на лапки, удобные застёжки, только все равно надо следить, чтоб не соскочили. Я бы ещё положила стельки внутрь.
Марат В.
7 февраля 2022
Достоинства
Не дорогие, лёгкие.
Недостатки
Зажимы не держат,но это легко можернизировать,пришив от старых тапок ленты-липучки.
Ткань тонкая и прочная. Сначала думали быстро порвётся.Пока носятся. Можно и весной одевать.
29 января 2022
Достоинства
Удобно надевать, пёс бегает в них по всем сугробам и шкребет, значит удобно. Лапы не поджимает, при 15 -20 минутной прогулке, тёплые
Недостатки
Если плохо затянуть, может слететь, что у нас в первую прогулку и произошло, но сразу заметили и нашли
26 января 2022
Елена
24 января 2022
Достоинства
теплые
Недостатки
цена,промокают
ботинки хорошие,но я их доработала))) К подошве ботинок пришила натуральную перчаточную кожу чуть выше самой подошвы на задней части ботинок ( получились,как заднички),чтобы не промокали. На конце голинища пришила широкие резинки с липучками,для лучшего крепления.(к паре на задние лапки. Можно это сделать и на паре для передних...  Читать полностью
13 января 2022
Достоинства
Тёплая подкладка, качественный материал, удобная застёжка
12 января 2022
Достоинства
Телпые, хорошо прошиты, стоимость
Собаке подошли, спасибо, теперь лапки надежно защищены!