1. Аксессуары

Китай
Искусственная кожа

Отзывы о товаре 40 box bunny Органайзер для украшений

Злата В.
Здравствуйте,пришел товар хорошо запечатанный,но пришла не та шкатулка которую заказывала. Я не расстроилась она мне понравилась. Рекомендую 😃
Евгения Б.
Ксения Г.
Шкатулка нормальная. Маловата оказалась. Минус звезда из-за отвалившейся кнопки после 3 открытия
Немного меньше чем ожидала размер, но в целом удобная, удобно брать в поездки, аккуратная, пришла целая, хорошо упакована, без повреждений, царапин и т.п
Достоинства
куплен в подарок. Имениннику понравился. Размер маловат
I
Irina G.
6 июля 2024
Валерия Д.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
думала будет больше размером
к сожалению вся моя бежутерия не помешается. И не очень удобное крепление для цепочек.
Евгения Г.
Запах сразу отвратительный ещё только начала доставать из упаковки затем второе разочарование не то что на фото ну и на последок не качественно поклеянно и внутри грязно как будто товар был в использовании! Однозначно возврат!
Екатерина У.
Много помещается очень хорошего качества
Шкатулка пришла отлично упакованна, правда маленькая, но можно брать с собой в поездки, как кошелёк, ширина 11см. длина 16см. За такую цену отлично 👍👍👍рекомендую к покупке, прадавцу спасибо 😘
Хороший органайзер за свои деньги, в магазине точно такого же качества не менее 1,5 к стоил 😅
Надежда М.
изменен 24 мая 2024
Не соответствует описанию.Обман.Заказала двухъярусный,пришёл другой более дешевый вариант. Оставила.Органайзер понравился-удобный.
Валерия П.
Не впечетляет. Обещенно 2х ярусная. Обман
Людмила Михайловна Б.
11 мая 2024
Почему вместо заказанной мной модели за 589р. (оплачено!) мне прислали другую модель стоимостью 404р.? Что это? Невнимательность продавца или (не хочется так думать!) сознательный обман? Очень расстроена, буду оформлять возврат...Оценка "ужасно" - это продавцу за его отношение к своей работе от "благодарного" покупателя!
Ольга Г.
6 апреля 2024
Очень классный органайзер. Все лежит на своих местах и не теряется.
Альбина Ч.
3 апреля 2024
Хороший товар, но мне он не подошел
27 марта 2024
Недостатки