2. Хранение вещей

Число секций, шт

Екатерина А.
Самые лучшие коробки. Спасибо
27 апреля 2024
Коробки отличные. Товар пришёл хорошо упакованный. Размер точный как заказала. Буду заказывать ещё.
23 апреля 2024
Хорошо собираются, крепкие
Любовь Х.
17 апреля 2024
Отличные коробки. Использовала для хранения трудовых книжек, правда, пришлось крышку отрезать. Я товар рекомендую
Дарья М.
Все круто
Никитина Мария
6 марта 2024
Это лучшие коробки, которые я нашла на всем озоне! Тонкие, при этом крепкие, очень качественные, красивые, легко собираются. Заказала в общей сложности уже 50шт разных
27 февраля 2024
От упаковки уже в восторге! И инструкция и книжечка с описанием продукта. Единственный продавец, у которого смогла подобрать коробки нужного мне размера. Советую 🔥
Ораевская Наталия
26 февраля 2024
Хорошие коробки. Очень качественно упаковано.
Галина Е.
14 февраля 2024
Достоинства
Легко складываются. Небольшие, беленькие. Для моих целей подошли
Алёна П.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
1. Упаковка. Приезжает в коробке. 2. Качество. Все боковины разрезаны, не нужно самой пытаться их разрезать. Мне есть с чем сравнить. 3. Инструкция и красивая цветная книжечка с описанием бренда и важными данными о коробках. 4. Отношение продавца! Это просто чувствуется через вышепечисленные достоинства.
Недостатки
Я в диком восторге. Очень люблю чтобы всё было...  Читать полностью
Екатерина С.
28 января 2024
Достоинства
Ребята, Вы крутые!!! Я впервые вижу такой подход к работе. Во-первых, у меня было ощущение, что я заказала минимум Мак, такая была крутая упаковка товара. Внутри, была инструкция - КНИЖКА! с подробной презентацией ассортимента производителя. В качественной печати. И отдельно инструкция. Сам товар идеально собрался по заранее намеченным, производителем...  Читать полностью
Кудрявцева Е.
24 апреля 2024