2. Освещение

E14
Количество ламп, шт
Хром
Вид ламп
Светодиодная, Филаментная, Накаливания, Люминесцентная (энергосберегающая)

Отзывы о товаре 42 Бра Citilux Томми CL102314 с выключателем Матовый хром

Екатерина З.
Красивая. Пришло все целое. Из неудобств, это то, что нужна лампочка Е 14. Но и это оказалось не конец проблеме. В самом шаре маленькое отверстие, поэтому не все лампы проходят в него.
Очень красивые светильники, отлично подошли к интерьеру
Руслан А.
Отличное бра .качество хорошее
Ольга Р.
Отличные светильники. Уютные.
Александр И.
изменен 12 сентября 2024
Красивое бра. Сделано качественно. Минус один, который портит все впечатление - стандартные светодирдные лампочки Е-14 не влазят в плафон.. Встал выбор: -вернуть бра; -ставить лампу накаливания 40w -купить переходник G9-E14 и использовать лампочки с цоколем G9. Я выбрал последний вариант на свой страх и риск. Посмотрю, что из этого выйдет. Лампочки...  Читать полностью
Галина З.
изменен 17 апреля 2024
Красиво смотрится. Но очень недовольна, что лампочки не подобрать. Неужели нельзя было сделать диаметр отверстия хотя бы на 3 мм больше??? Что за тупой дизайнер? В магазине электрики мне не подобрали лампочку. Предложили купить лампочку для холодильника, т. е. диаметр Т25. В Озоне заказала диаметром 35. Тоже не входит. Электрик предложил подрезать...  Читать полностью
Ирина Ш.
12 апреля 2024
Очень красивые, но одна проблема - лампочки! Очень маленькие, трудно подобрать
Роман Г.
5 апреля 2024
Очень красивый настенный бра. Покупал в детские. Пришлось поискать лампочки, которые поместились бы в плафон, т.к. довольно небольшое отверстие, но оно того стоит.
Элина Л.
6 марта 2024
Достоинства
Очень элегантно смотрится, как раз к моей люстре!
Я довольна покупкой,рекомендую
е
елена л.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличное бра! Очень элегантно смотрится, свет хороший, достаточно яркий длч спальни. Матовый хром хорошо выглядит. Качество покрытия отличное
Андрей С.
24 ноября 2023
Достоинства
Искал именно такой светильник в прихожую над зеркалом,по функционалу все устраивает.
Недостатки
Все нормально.Единственный недостаток,в отверстие матового плафона залезает только лампочка в виде свечи.Остальные нет.
Александр Г.
22 октября 2023
Достоинства
Внещний вид
Недостатки
Отличные светильники, остался доволен приобретением. Пока без плафона (лампочку по ширине отверстия не подобрали 😅) но это мелочи))
8 июля 2023
Достоинства
Современный дизайн. Матовый плафон. Упаковка просто замечательная, плафон в пупырке и двойном картоне. Монтаж простой
Еще не повесили. Но на вид все устраивает. Получили то, что хотели
24 июня 2023
Недостатки
Светильник красивый, пришел тщательно упакованным, матовое покрытие, арматура - никель. Все понравилось, спасибо продавцу.
Валерий
18 июня 2023
Достоинства
Качественная сборка
Недостатки
не обнаружено
Металл обработан хорошо. Так как включение было сделано через выключатель, то убрал цепочку и замкнул напрямую, поэтому на фото цепочки нет. Плафон стеклянный, матовый, дает равномерный ровный свет.
Горяева Марина
23 апреля 2023
Достоинства
Отличные бра
Недостатки
Мкситами видно где сварку делали
Алёна З.
7 апреля 2023
Достоинства
Красивый современный
Недостатки
Пришло 2 светильника и оба покоцаные, очень обидно, но сдавать не будем, так как итак ждали заказ 3 недели.
Марина Х.
26 марта 2023
Екатерина
изменен 2 марта 2023
Достоинства
Качество хорошее, выглядит замечательно
Недостатки
Не обнаружено
Упаковано было очень хорошо, всё приехало в полном порядке. Рекомендую!