2. Освещение

Отзывы о товаре 230 Бра, E27, 15 Вт

Анатолий С.
Понравились!
Екатерина В.
Достоинства
Качество
Недостатки
Винтик не того размера положили. Стандартный того же размера не подходит. Другая резьба. Пришлось побегать.
Хорошая вещ. Рекомендую. Проверяйте комплектацию.
Александр Б.
Достоинства
Легко собралась, хорошо смотрится.
Дмитрий К.
Замечательный бра. Красивый, из натурального дерева, без огрехов. Отлично вписался в интерьер у нас дома.
Варвара Ш.
Хороший светильник, работает без нареканий, пришёл без повреждений. Шнур (на фото) покупался отдельно!
Алеся Е.
Светильник хороший, даже немного больше размера чем представляли
Александр П.
изменен 12 сентября 2024
Поступили в пункт выдачи 3 шт. бра, все с поврежденными плафонами. Отказался от всех 3-х.
Ольга Р.
изменен 10 сентября 2024
Хорошие бра, подошли по дизайну. Вкрутила лампы 7,5вт светодиодные филоментные. Мне достаточно. Бра пришли вовремя. Очень хорошо упакованы в крепкую транспортную коробку. Плафон упакован в мягкую бумагу и мягкий пакет. Остальные запчасти в отдельных пакетах. Короче, все целое, без царапин. Рекомендую.
К Татьяна
Симпатичные )
Игорь Т.
Всё соответствует описанию.
Лидия В.
Светильник бракованный
Владимир А.
Хороший светильник, натуральное дерево похоже бук. Плафон металлический, я почему то думал стеклянный.
Светильник такой нужен был по дизайну. Купила, но качество не очень. Деревяшки с браком, плафон металлический, но на нём какие-то заусенцы. Покупала два и оба такие. Оставила, но здесь бы заказывать не стала. Не рекомендую у этого продавца, хотя упаковка хорошая.
Алексей Д.
Не совсем качественная покраска
Юлия Т.
Недостатки
у всех светильников винты короче чем нужно, пришлось дополнительно у всех высверливать, чтобы расширить отвертстие
Олег П.
изменен 31 июля 2024
В целом, что хотел. Замечания: нет паспорта/инструкции. Не затянуты саморезы (1е фото) Недошлифовали (2е фото) Короткие болты для крепления планки (3е фото) Короче, доработать напильником и будет все гуд! В дополнение: заказывал 2 шт. 2я лампа-коротка резьба, соединяющая основание с плафоном, закрутил буквально 2 нитки резьбы, стопорную шайбу...  Читать полностью
Сергей Ш.
Отличный светильник
Владимир К.
Пришел в срок, без повреждений, но поставил 2 звезды так как не положили крепления бра на стену и гайку с шайбой!
Юлия М.
20 июля 2024
Светильники прикольные. Деревянная часть хорошо обработана. Сам плафон матовый, покрытие ровное. Единственное на одном из двух были небольшие коцки, оставлять не стала, решила перезаказать, на второй раз повезло)). Пришел в идеальном состоянии.
20 июля 2024
Понравились. Как и хотели- с элементом дерева!
20 июля 2024
Хороший светильник. Вписался в интерьер.
Артем П.
На кухне неплохо смотрится
Айпери Н.
изменен 17 июля 2024
Заказала две шт. Один идеален, второй с дефектом 🥺. В работе ещё не пробовали. Комплектация полная - все положили. Муж собрал быстро. Заказала именно эти - у нас такая же люстра. Редактирую отзыв - пытались прикрепить второй болтик к креплению (последнее фото), но то ли болтики короткие, то ли крепление недостаточно длинное... Один болтик крепишь...  Читать полностью
а
андрей е.
изменен 17 июля 2024
Классные бра качественные единственное если производитель положит болтики подлиньше для крепления сбоку вообще будет супер товар однозначно советую
Кирилл Ю.
7 июля 2024
Все вроде целое но нет никаких отверстий для крепления светильника к стене, это надо самим делать?
Денис М.
6 июля 2024
Отличный бра. Преобретал для дачи. Подключил через диммер. Все довольны👍
Дороговат,но красив
Григорий М.
Очень жаль что отправили товар с браком , неуважение к покупателю , потратили своё и моё время. Возврат!
Дмитрий Д.
Хорошее качество при адекватной цене! Покупкой довольны.