1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Браслеты
  5. Mineral Gallery
Браслет "7 чакр" из Обсидиана и Самоцветов Mineral Gallery
Товар не доставляется в ваш город

Браслет
Обсидиан, Аметист, Лазурит, Аквамарин, Авантюрин, Цитрин, Сердолик, Гранат
Тип вставки
Натуральный камень
Вид замка
Без замка, Резинка

Отзывы о товаре 35 Браслет "7 чакр" из Обсидиана и Самоцветов Mineral Gallery

Покупаю в 3-й раз. Мне очень нравится исполнение на резинке, но она не вечная, мне хватило на 9 месяцев ежедневной носки почти не снимая. Износится - куплю снова)
Ирина В.
Красивый рекомендую Упаковано идеальео, ещё в подарок камешек положили Спасибо продавцуБрвслет смотрится на руке симпатично
Оля П.
Лунный камень с турмалином. Иризация есть на некоторых камнях, черные вкрапления мелкие. В подарок положили аметист, мешочек, коробочку
а
алина с.
Татьяна П.
Прекрасный браслет. Натуральные камни. Подарочная коробочка. С подарком. Как приятно
Оля П.
Трудно фотографировать пренит, фото цвет не передаёт. Браслет хороший, хорошо упакован. Мешочек, коробочка, розовый кварц в подарок. Приятно получать такие заказы
Людмила Ш.
4 марта 2024
Недостатки
Великолепный браслет и изумительный дымчатый кварц в подарок! Замечательная покупка, очень довольна.
Y
Yuliya P.
3 февраля 2024
Достоинства
Пришел милый симпатичный браслетик. Спасибо продавцу за презент в виде камушка:)
Недостатки
После нескольких дней носки обкрошился, буд-то каждую бусину кто-то срезал, возможно это свойства селенита, но в общем так
Руслан А.
18 декабря 2023
Достоинства
Стильно, красиво и качественно.
Недостатки
Стильный браслет, единственное браслет кажется на один размер меньше чем мне нужен, покупал 19, а кажется как 18,5 или даже меньше, но в целом достойно. Надеюсь настоящий горный хрусталь, а не бижутерия какая нибудь.
28 октября 2023
Достоинства
На резинке, удобно снимать и надевать.
Покупаю уже 2 такой же. Резинка со временем (несколько месяцев) изнашивается и разрывается. Лак с бусин сотрется, но для меня это не является проблемой
Светлана Л.
14 августа 2023
19 июня 2023
Спасибо за прекрасное оформление,за подарок-турмалиновый кварц,и конечно,очень милый браслетик ягодно-карамелевый сердолик !!!
16 июня 2023
Достоинства
идеально сел на руку, чувствую его энергетику
Светлана М.
30 марта 2023
Достоинства
Качественно сделан
12 июля 2024
7 сентября 2023