1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Металл, Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с PVD покрытием, Сталь
Ширина ремешка, мм
Черный

Отзывы о товаре 3139 Браслет для часов 22мм, ремешок для часов, металлический мужской RNV

Илья С.
25 февраля 2024
Достоинства
удобный браслет! вроде как приятно изготовлен, вес имеет (не слишком большой), вероятнее всего, сталь хорошего качества. отличный комплект поставки, можно вынимать звенья, не нося в мастерскую. защёлка-бабочка исполнена интересно, работает достаточно ровно, произвольно не расстёгивается. волосы и кожу на руке браслет не зажимает. браслет адаптирован...  Читать полностью
Денис Д.
Аида Ф.
Айдар Б.
Никита Х.
На мой взгляд очень хорошо. Браслет идеально вписался к Huawei Watch 4 Pro, цвет металла совпал идеально. Застежка пока что не расстёгивается, руку не царапает. Комплектные шпильки крепления к часам слабенькие, поставил на другие. Комплект для снятия звеньев в наличии, пригодился. Могу рекомендовать.
Сергей П.
Виктор
Достоинства
Очень качественный браслет, полность соответствует описанию.
Недостатки
Края браслета острые, чуть бы получше обработку, но на руке совершенно не мешают при пользование. Отдельное спасибо продавцу за продуманную комплектацию, все необходимое есть, быстро подогнал по руке. Покупкой очень доволен, рекомендую.
Олег С.
Выглядит достойно, но не подходили почему-то к моим часам буквально на 1 мм, пришлось идти подпиливать.
Александр З.
Достоинства
Легкий. Все отлично подогнано. Отличная комплектация. Съемник, новые регулируемые шпильки. Красивый.
Недостатки
Не нашел.
Как на фото. Если понравился - покупайте, не разочаруетесь.
Евгений Б.
Роман К.
Серёжа
Афигенный ремешок, смотрится отлично, стоит не дорого, в комплекте весь инструмент для регулировки длины ремешка.
Илья Н.
Достоинства
Красивый, брутальный браслет. Очень подошёл к часам T-Rex Ultra Black
Недостатки
Не выявил
Абахтимов Сергей
Хороший качественный браслет. Правда с непривычки тяжеловат. В комплекте есть приспособления для установки на часы и для снятия лишних звеньев. Мне понравился.
Евгений Т.
Максим И.
Отличный браслет , только жёсткий,не сгибается, думал будет мягкий. Но всё равно как раз к часикам.
александр б.
Вадим М.
Достойного качества за эту цену! В комплекте есть все что нужно для удачной установки и регулировки длинны браслета. Очень это порадовало! Классный браслет!!! Рекомендую!
Антон Р.
браслет пойдёт, но замок не работал, постоянно отстегивался, благо от оригинального подошёл по размерам. ну и плюсик ещё за инструмент.
Радик Х.
Качественный браслет не царапает одежду и кожу. Не рвет волосы на руке
Светлана М.
Денис
Качество слабое но в целом чего еще хотеть от подобного)
а
александр л.
Хороший браслет, быстросъёмные шпильки, нормальное качество, за свои деньги норм.
Дмитрий И.
Цвет больше бронзовый, чем золотой. Это моя придирка в случае с моими часами. А так отличный ремешок. Тяжеленький на первый взгляд. Но удобный.👍 рука быстро привыкла.
Оксана П.
Отличный браслет, по размеру всё подошло идеально, брала 18мм. На моё запястье оказалось велико, но мне без труда удалось самостоятельно, без помощи специалистов убрать несколько звеньев специальным приспособлением, которое шло в комплекте. Также в комплекте были ещё быстросъёмные шпильки-2 шт. и шпилесъёмник двухстронний-1 шт. Браслет очень понравился...  Читать полностью
Николай К.
Удобно застегивать, сделан качественно, в комплекте инструмент-шпилькосъемник
п
павел т.
изменен 12 сентября 2024
Разочарован( для мазохистов самое то 1 звезда теперь точно заслуженно
Сергей
Отличный браслет, спасибо! Буду заказывать ещё! Продавца рекомендую!