1. Аксессуары

Вид замка
Резинка, Без замка

Наталия Д.
изменен 23 июня 2024
Хороший. Благодарю , что наконец то доставили. Все в целости и сохранности.Благоларю за подарочек!
Ксенья Е.
Мальвина В.
18 мая 2024
Шикарный браслет! Как я и хотела! Спасибо огромное продавцу!
Светлана Р.
26 апреля 2024
Очень понравился браслет, упаковка отличная и шоколад в подарок🎁 🔥 спасибо, буду заказывать еще))
Елена Ш.
1 апреля 2024
Достоинства
Классный
Людмила
9 марта 2024
Очень красивые камни - матовые, гладкие и тяжёлые. Плюс подарочек - шоколадка. Рекомендую к покупке.
Анастасия А.
28 февраля 2024
Браслеты отличные, очень приятно на себе носить. Чувствуется приятная тяжесть натуральных камней☺️
27 февраля 2024
Достоинства
Качество изделия, подарочная упаковка
Недостатки
Очень нежный и красивый браслет из розового кварца, заказывала бусины 8 мм, на руке смотрится просто вау и совсем не мешает 😍😍 из плюсов как всегда приятная упаковка, все в красивой фирменной коробочке, которую сразу можно подарить)) отличный вариант подарка на 8 марта 🌷 большое спасибо продавцу! 👍
23 февраля 2024
Достоинства
Качество, приятная упаковка
Недостатки
Заказывала в подарок другу к празднику - очень понравилось качество браслета. Приятно держать в руке, все бусины подобраны идеально! Бонусом стала упаковка - удобный мешочек для хранения, небольшая инструкция и шоколадка 😊😊 большое спасибо!
Валерия Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество камней 🔥
Недостатки
Давно искала такой вариант браслета😍 я влюблена!! Обычно у других продавцов камни странные попадаются, а как бижутерия выглядит, а этот браслет — восторг. Камни качественные, хорошо скреплены, на руке смотрятся прям как хотел🙏🏻 спасибо большое, за браслетами теперь только к вам. Вызвали большое доверие❤️
21 февраля 2024
Достоинства
Всегда отличное качество камней
Недостатки
Давно знакома с работами Елены,отличный веус и подача