1. Аксессуары

Серый, серебристо-черный
Пол
Мужской, Женский
Размер изделия

Отзывы о товаре 181 Браслет из натуральных камней (Лабрадорит, Обсидиан)

Наталия
С большой благодарностью к создателям этих прекрасных украшений🌸 очень долго выбирала, изучала и остановилась на этой компании. Купила в подарок два браслета: из родонита и лунного камня+розовый кварц. Все аккуратно упаковано в мешочки и милые коробочки. К каждому браслету подарок - брелок из бусин, запасная резиночка и бусинка. Плюс буклет с описанием...  Читать полностью
Татьяна П.
21 октября 2024
Александра
21 октября 2024
Браслет супер,ношу не снимая.подходит подо все. Упаковано в коробочку красивую,вообще супер.на подарок можно смело дарить.камень видно натуральный.спасибо большое,буду еще заказывать
18 октября 2024
Красивый браслет, и моё любимое сочетание белое с синим. Коробочка приятное дополнение
Мария М.
16 октября 2024
Достоинства
Замечательный!
Недостатки
Пока не обнаружила
Огромное внимание уделено тому, чтобы покупка принесла радость: красивый браслет, хорошая упаковка, доп.комплектующие и подарок! Спасибо!
Ирис
14 октября 2024
Получила свой заказ и застыла в изумлении - как же все хорошо сделано! Шкатулочка деревянная, закрыта на замочек. На дне "соломка", браслетик в мешочек, бусины натуральные. Все, как в описании. По размеру великоват оказался на мою руку, но не из-за количества бусин, а из-за разделителей в браслете. И все равно я очень довольна покупкой. Шикарный браслет...  Читать полностью
13 октября 2024
Возврат. Браслет хороший, но я хотела именно прозрачный моховой агат (как на фото), а пришел совсем другой, к сожалению.
K
Khadi
12 октября 2024
Я влюбилась в этот браслет. Обычно всегда ношу золото. Но очень захотела браслет с агатом. Искала и когда наткнулась на этот, да еще и черный с белым агатом. Без раздумываний заказала, даже отзывы не читала. Для меня это ассоциация гармонии, чёрное и белое. Он чудесный. Не снимаю его. Упаковка это просто что то, на высшем уровне, подарочек увидела случайно...  Читать полностью
Любовь К.
10 октября 2024
Очень классный и красивый!!! Немножко уменьшила для своей руки. Спасибо за подарочек - брелок! Коробочка оригинальная и красивая! Оформление как на подарок!!! Спасибо большое за качественный товар и ответственное отношение к своим покупателям! Всех благ и процветания вам!!!))))
Александр Я.
8 октября 2024
Наталья В.
6 октября 2024
Отличный браслет. Камни настоящие. Коробочка классная
Марина К.
1 октября 2024
Браслетик замечательный.Рекомендую.Доставили раньше срока,за что отдельное спасибо продавцу .Благодарочка.👍
Кристина К.
1 октября 2024
Очень красивый браслет, комплект, оформление, камни, все супер! Благодарю за подарочек брелочек! Из минусов (крайне субъективных) - уж очень большой размер, предлагаю добавить в размерный ряд еще на размер меньше) для таких, как я, тонко и криворучек, у которых бусины вчера валялись по всему полу в попытках сделать его меньше 😀
Кристина К.
1 октября 2024
Очень красивый браслетик. Красивое оформление коробки, описание, запасная бусина и леска(что очень понадобилось, потому что самый маленький размер оказался больше на 2 сантиметра нужного 🤭) и брелочек в подарок! Впечатления супер! P.s. На фото уже уменьшенный мною вариант
Наталья Д.
Анастасия С.
30 сентября 2024
Инна С.
Инна С.
Екатерина Д.
изменен 25 сентября 2024
Заказываю уже второй браслет. Спасибо за такую красоту 😍😍😍. Балдею просто. Идеально ❤️ Теперь у меня 2 красивых браслета. У этого продавца идеально все!!! Доставка, упаковка , подарочек 🥰 , качество, натуральность камней, цена 👍👍👍. Рекомендую на 100000000000% ~
Мара С.
изменен 23 сентября 2024
Шикарные Камни! Немного видоизменила... добавила стальные бусины с руной Гебо и центральный камень Гематит. Абсюлютная Защита.
Алеся Г.
Эльмира К.
Благодарю за прекрасный браслет.Все идеально так и хотела. Только чёрное и белое.
Наиль М.
изменен 17 сентября 2024
Красивый браслет. По размеру подошёл идеально. Пришел в красивой коробочке. Быстрая доставка 👍
Надежда К.
Красивый браслет, ношу с удовольствием+подарочки, очень приятно, спасибо☺️
Максим З.
Супруге очень понравился) браслет не могу сфоткать так, как жена уже его носит Отдельное спасибо за подарки, они на сомом дне были, хех Отлично, все понравилось!
Елизавета Т.
Мне очень нравится. Оказался чуть свободнее, чем я ожидала, но не критично. Милые подарочки в коробочке с браслетом)
Дарья Х.
Алина К.
Качественный браслет, упакован отлично. Рекомендую к покупке
Алина К.
Очаровательный браслет, качественный, упаковано отлично. Спасибо продавцу
Юлия Т.