1. Аксессуары

Вставка
Сердолик натуральный
Тип вставки
Натуральный камень, Металл

Отзывы о товаре 1260 Браслет из натуральный камней/Оберег на руку из сердолика/Талисман-амулет с рунами женский из бусин

Марина
27 апреля 2024
Прекрасные, мои любимые! Лаконичные, совкусом, красота природнвх камней в сочетании с рунами, да еще и рабочие! Около 3 недель на руке было ощущение излучения энергии от боаслета, потм пригасло, видно, их магические свойства надо очищать, не знаю только как. И помыть мои браслеьы тоже уже пора, ношу, почти не снимая, 2 месяца. Они реально помогали сконцентрироваться...  Читать полностью
Ирина З.
18 октября 2024
Светлана П.
16 октября 2024
Валентина В.
изменен 16 октября 2024
Понравился камень, нарядно смотрится. Брала в дополнение к лунному камню и аквамарину. Всем спасибо
Анастасия Т.
15 октября 2024
14 октября 2024
Наталья Р.
13 октября 2024
Очень красивый и нежный браслет. Красиво упакованый. Леска и две бусинки в подарок. Мешочек. Спасибо💕
Надежда Б.
13 октября 2024
браслет понравился, все как и ожидала. и резинка, и бусинки дополнительные.коробочка только помята, но это уже не к продавцу претензия. дарить неприятно, надо будет что то придумывать.
Людмила Г.
11 октября 2024
Браслет куплен внучке- подростку в подарок. Размер, пожалуй , как раз на детскую руку. Но в упаковке имеются две дополнительные бусины и леска. Упаковано в велюровый мешочек и коробочку. Очень достойно.
Лариса Б.
9 октября 2024
Руслан Ф.
7 октября 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Огонь
Александр Г.
6 октября 2024
6 октября 2024
4 октября 2024
4 октября 2024
Купила всем детям. Носят счастливые и с учебой легче стало- Толи браслет помогает,то ли самовнушение
Галина Д.
Лена Ч.
2 октября 2024
Очень красивый, аккуратный браслет. Это уже не первый в моей коллекции, буду заказывать ещё.
Анна Б.
2 октября 2024
Приятный глазу браслет. Вдвойне приятно как упаковано. Как подарок самое то, да и просто себе как защита от всяких ситуаций)
Достоинства
красивенький, отличный подарок для девочек!
Маргарита
в восторге! честно не ожидала такого качества! спасибо большое ,жду с нетерпением еще 2 браслета!!!
Надежда Ч.
Нежный, у меня тонкое запястье 15,5 см. Практически не болтается.
Татьяна В.
Красивый, но на тонкую руку великоват. Качество отличное.
Сергей С.
браслет подошёл и очень нравится, большое спасибо!
Елена Т.
Надежда П.
Спасибо, очень понравился браслет. Дно коробки было порвано. Взяла на подарок, придётся без коробки дарить
Оксана С.
Спасибо, очень красивый браслет, дочке нравится
Елена Я.
Лучше чем на фото , понравилась упаковка , хотя коробочка и помялась. Браслет красиво смотрится на руке
Инна Г.
Браслет хорошиий. У меня рука широкая,2 доп.камня-мало,поэтому не могу носить.😪
Дарья Х.
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Красивый, уже ношу. Немного лава красит кожу. Но браслет очень приятный телу. Ношу пока не снимая😃👍