2. Игрушки и игры

Двигается, Коллекционная, Можно купать, С аксессуарами, Шарнирная
Розовый
Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 629 Братц Кукла для девочки Меган Slumber Party с аксессуарами Bratz

Эльвира Т.
Лада Е.
Отличная кукла, очень понравилась. Упаковали еще в отдельную картонную коробку, ничего не помялось. Дв и ценв ьыла приятной)
Очень красивая,качественная кукла.Внучка в восторге.
Екатерина Ж.
Все супер, волосы очень мягкие и красивые локоны после помывки. До, к сожалению сильно залачены и видно, что волос очень мало. Но это уж точно не вина росмэн, поэтому 5*. Как я поняла это у всей линейки кукол такая плохая прошивка. Доставка быстрая и упаковано в доп коробку, все целое. Очень красивая кукла, очень приятная на ощупь, все качественное...  Читать полностью
Дарина Б.
Восхитительная мадам,пришла со второй рисовкой. Волосы шикарные,хоть и прошивка не самая густая. Советую❤️
Анатолий Б.
Отличный подарок внучке к дню рождения!
Ксения Л.
Сегодня пришла красавица, всё хорошо упаковано, пришла без дефектов. Единственный минус: много лака на волосах, пришлось смывать, чтобы расчесать куклу, а также производитель мало волос на голове стал делать, прядки небольшие.
Ольга Н.
Polina S.
Прекрасная Яс! Поделилась кофточкой с Мейган xpress it! Я очень довольная! Спасибо! За такие вкусные цены успела еще урвать Сашу,жду!
Polina S.
Просто обалденная Джейд! Огромное спасибо Росмэн! Всё отлично упаковано, кукла потрясающая! Окунулась в детство и добавила в свою коллекцию замечательную Джейд💗
Надежда Х.
Первая братц в коллекции. Спасибо. Все супер.
Анна Ш.
Отличная красуля для моей коллекции
Валерия К.
Кукла пришла в идеальном состоянии, спасибо продавцу, буду покупать ещё
Юлия Г.
изменен 18 августа 2024
Sasha 😍😍😍 Сомневалась насчет Саши (из Alwayz я обзавелась только Хлоей, остальные не зашли) все полгода, но лето наступило… и Саша такая яркая, словно его олицетворение. Захотелось начать лето с ней☺️ И я не ожидала, что я влюблюсь с первого взгляда. Просто ааа😍 Единственное смутило, что губы с какой-то точкой на контуре, какая-то полоса на лбу...  Читать полностью
Валентина Д.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Плохие волосы у куклы
Анна Ч.
Изумителтная кукла, единственное что челка пришла вообще не как у всех, середина выше бровей и дальше все идет на скос, но вроде бы и так симпатично, пошаманить немного и будет красотка. Безумно рада этой покупке и самое крутое что доставка буквально на следующий день была, я счастлива, спасибо
Дарья Ф.
Я в восторге. Кукла шикарная, окунулась сново в детство
Все классно. Хорошо упаковано. С рисовкой все отлично.
Кристина Ц.
изменен 2 июня 2024
Кукла просто прекрасного качества, у нее гнутся ручки, устойчивые ножки и шикарная детализация наряда и макияжа. Все аксессуары можно разбирать: блеск для губ с лаком для ногтей откручиваются, сумочка и палетка открываются. А в палетке даже есть зеркальце! И волосы. Волосы шелковистые и бесподобные, будто бы кукле помыли волосы бальзамом, я не знаю...  Читать полностью
Голосова А.
Заказала две куклы по очень очень выгодной цене! Они Шикарные , первые куклы Братц в коллекции 🥰 Большое спасибо! Обязательно закажу ещё других !❤️💕
Людмила Ш.
Купили последней из этой коллекции для того, что бы коллекция была полной. Хуже, чем остальные, но все равно не плохая куколка. Очень быстро доставили. Спасибо
Алексей К.
Александра Б.
Кукла идеальна🩷 качество отличное, товар оригинальный. Благодарю продавца.
Дарья У.
Достоинства
Потрясающая кукла, ровный макияж, приехала во время
Недостатки
Немного поцарапана коробка, но не катастрофически
Марина Е.
Отлично упаковано..быстро длставлено
Валерия М.
Безумно красивая кукла! Пришла целая, в красивой коробочке. Браков не обнаружила❤️
Анастасия Ш.
Доставка быстрая. Пришла упакованная в дополнительную коробку. Без повреждений. Прорисовка лица хорошая. Волосы залачены. Довольна покупкой.
Юлия А.
Разные глаза печать ужасная !! Волосы у куклы лысые