2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Alina P.
29 июня 2022
Достоинства
Крепкая конструкция.
Очень удобный,мягкий.
Никита
21 июня 2022
Достоинства
Отличный диван, жесткий, как мы и хотели
Елена З.
изменен 21 июня 2022
Достоинства
Удобный, симпатичный, такой и хотела
Недостатки
Ножки поцарапаны, но не критично
Неплохой диван, но брак испортил настроение
Суринт Павел
8 июня 2022
Достоинства
цена, потребительские качества
Недостатки
шикарная вещь, очень удобная трансформация, качественная обивка, 2е зеленые подушечки в комплекте (перешили наволочки, под шторы) жаль раньше таких не было
31 мая 2022
Достоинства
великолепный диван!!!!
Наталия Д.
29 мая 2022
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошая упаковка. Прочный и приятный материал. Занимает мало места. Очень удобно сидеть и спать, тело на нем отдыхает.
Очень порадовала быстрая связь с продавцом, оперативно отвечает на все вопросы, помогла с доставкой. Диван пришел почти в идеальном состоянии. Немного покарябаны ножки, но упакован был хорошо, скорее всего на производстве...  Читать полностью
Валерия Р.
27 мая 2022
Доставка стояла 25-30 мая. Привезли 23 мая, грузчики всё подняли, занесли, без доплат с моей стороны. Продавец всё время был на связи.
Александра Я.
22 мая 2022
Достоинства
Очень красивый диван, удобно опускать спинку при просмотре фильмов, крепкий металлический каркас
Недостатки
Ткань - мягкий велюр, собирает кошачью шерсть, достаточно нежная ткань, кошачих когтей не выдерживает
Отличный диван, главное следить за домашними животными чтобы не испортили
Анатолий С.
17 мая 2022
Достоинства
Удобный.
Недостатки
Не нашёл
В восторге от дивана. Порадовал удобством и качеством. До этого стоял похожий, давно искали ему замену, но было сложно найти аналог, но когда увидели этот сразу решили брать. Спасибо продавцу за обратную связь. Отдельное спасибо за бонус (подушечки). Покупкой довольны! Надеемся прослужит долго.
1 мая 2022
Достоинства
Все понравилось
31 марта 2022
Достоинства
Небольшой диван, цвет бежевый вполне достойный,
Недостатки
Жестковат, хотелось более уютный, более комфортный диванчик. Диван купили в комплекте с креслом. Но оказался не мой вариант.
26 марта 2022
Достоинства
Отличный диван, очень удобный в использовании
Недостатки
Диван понравился, очень легко очищается, удобный, как просто для отдыха,так и для сна, легко раскладывается, отлично вписался в квартиру, размер соответствует заявленному. Все в доме очень довольны. Небольшие накладки с доставкой, но вопрос был быстро урегулирован продавцом. Рекомендую к покупке.
14 марта 2022
Достоинства
- Комфорт и удобство - Качество отделки - Оригинальный, стильный, "свежий" дизайн
Недостатки
Недостатков у самого дивана нет, если же и искать недостатки, то хотелось бы, чтобы пуфики к этому дивану были доступнее. Поскольку если докупать при необходимости, они конечно очень дорогие, особенно учитывая их размеры. Оставим это небольшое пожелание производителю, чтобы можно было куда стремиться!)
Невероятно, по-настоящему УДОБНЫЙ диван. На этом диване реально отдыхаешь, по фотографиям это нельзя почувствовать и определить, но внешне он нам понравился и мы решили рискнуть заказать. Когда получили поняли, что не прогадали ни разу. Отдельно отметим, что продавец позаботился и дополнительно заказал обрешетку для дивана, чтобы он не повредился при транспортировке (мы заказывали в регион). Привезли достаточно быстро, металлическое основание/каркас дивана уже были зафиксированы к мягкой части, ножки были отдельно обернуты мягкой защитной упаковкой. Все было целое, само мягкое основание также было запаковано в защитную пленку. После распаковки попробовали разные режимы изгиба спинки, самый лучший оказался, когда сильно завален назад - просто лежишь и реально отдыхаешь, как в гамаке) Подметили, что и сам каркас металлический внизу выглядит надёжно, сталь серьезная - есть уверенность. Сам велюр также приятен, в характеристиках указанно, что он антивандальный, будем надеяться, что наши кошки не захотят его испытать))) Но будем надеяться, что в случае чего он примет удар достойно!))) Вообщем, если подвести итог - диван действительно хорош, мы рекомендуем! Выглядит стильно, современно, "свежо". Удобно будет убирать под ним, отличается от бестолковых громоздких, других обычных диванов, которые занимают кучу места, но при этом...  Читать полностью
Алена Т.
7 марта 2022
Достоинства
Классный диван! Очень понравился.
24 февраля 2022
Достоинства
Удобный диван
Немного перепутали размеры дивана, пришлось вернуть
Половая Татьяна
22 февраля 2022
Достоинства
удобный диван, несколько положений спинки, надежная конструкция
Недостатки
на синем велюре видна каждая соринка, нужна накидка или пылесосить постоянно
мне диван понравился, брали еще кресло в комплекте. очень стильно смотрится!
16 февраля 2022
Достоинства
Стильная, современная модель. Спокойный красивый серый цвет.
Недостатки
Высота сиденья не 45см.(фото прилагаю, макс 42см.) Брали для кухни - поэтому для нас низкий. К ткани обивки всё очень липнет, сразу накинули плед.
Модель понравилась, поэтому заказали. Сшит аккуратно, смотрите видео. 'Чехол' не съёмный. Диван средней жёсткости. Привезли ч/з ТК КIT, подняли...  Читать полностью