2. Мягкая мебель

Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 90 Brendoss Пуф, Велюр искусственный, 95х67х43 см

Анна М.
Положила на пуф доску, теперь у меня столик
Ранее заказывала диван и кресло,решила пуф еще приобрести… пришел вовремя,упакован хорошо,немного светлее и качество материала чуть похуже,чем у дивана с креслом,но оставила. Если не присматриваться,то все ок) берите сразу все в комплекте,чтобы было все в одном цвете)
Ольга Р.
12 июля 2024
2 мая 2024
Купила я диван с пуфиком Месяц назад, сегодня докупила ещё один пуфик,(свежак20,04) От мебели я в восторге! От функционала, трансформации От цвета, От профессионалов самого магазина БРЕНДОСС( Респект и уважуха) и доставки ,а она была разная,сдек,пэк, никто не подвёл все отработали на пять с плюсом,всем довольна и Благодарю вас каждый день!❤️спасибо...  Читать полностью
Ирина Т.
29 апреля 2024
Прекрасный пуф, жёсткий, не маленький. Меня всё устраивает в данном товаре. Ранее купила кресло и диван из этой же серии. По качеству все гуд, велюр хороший, цвет хорошо подошёл под интерьер. Товар советую к покупке. Продавцу спасибо за качество. П.С: очень удобен в обиходе, нет углов для меня это было важно. Наконец то ни каких синяков от мягкой мебели😅...  Читать полностью
Евгения В.
26 апреля 2024
Общее впечатление супер,дополнила комплект,но есть ли ум закрутить гайки и потом их покрасить,кое как прикрутили ножки. Было желание вернуть
24 апреля 2024
24 апреля 2024
Павел Е.
22 апреля 2024
Изначально купили комплект из дивана и кресло, а потом только докупили пуфик. Качество на высоте. Продавец в подарок положил средство для чистки. Единственный недостаток это цена.
Елена О.
16 апреля 2024
Пуфик пришёл раньше срока дней на 5,доставил курьер прям в квартиру,распаковали,прикрутили ножки и готово!Заказала к дивану(диваном пользуемся месяца 3 уже, всё отлично)И оказалась пуфик тоже 🔥!Такой большой!Рекомендую!!!👍 Спасибо за подарочек,средство для мебели!!!
Кристина
11 апреля 2024
Не хватает подпяточника к пуфу, из-за этого не устойчив и портит паркет; продавец не решает проблему. Не рекомендую связываться.
Вера Е.
6 апреля 2024
Шикарный, особое спасибо за супер-упаковку, изготовление этого года, брался для доп к дивану для ног, с кожаной мебелью смотрится также по-кожаному 😂 материал пуфа нам знаком, качество вечное.
M
Maria N.
3 апреля 2024
Устойчивый, прочный, пришел за пару дней, хорошо упакован в плёнку. Кресло купила почти год назад, а пуф только сейчас. Переживала, что обивка может отличаться по тону - но ничего подобного! Очень стильная и удобная мебель. Гости спрашивают, где я такую раздобыла!
Оксана К.
27 марта 2024
Татьяна Г.
26 марта 2024
Хороший пуф. Большой. Диван с ним стал ещё удобнее.
о
ольга %c2 80
24 марта 2024
Пуф Пришел очень хорошо упакованный ! Удобный . Брали к дивану удобный , но ездит по плитке ! Приходится подвигать. А так все устраивает !
Людмила Т.
22 марта 2024
Спасибо продавцу за подарок. Купила пуф к креслу. Очень довольна. Качество на высоте.
Олеся Р.
4 марта 2024
Приобрели пуф к этому дивану.Всё понравилось.
Станислав К.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличный пуф, красивый
Очень большой и удобный
Марина С.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень крепкий! Прекрасно чиститься - даже не ожидала что так легко просто влажной тряпочкой можно удалить пятна
Недостатки
Не увидела
Доставили раньше срока- упакован хорошо. Я очень довольна
Елена А.
20 февраля 2024
Достоинства
Большое, удобное
Недостатки
Подошел по цвету к дивану идеально
АННА М.
17 февраля 2024
Достоинства
Все супер. Дополнила кресло этого производителя. Начались конфликты, между мной и собакой , кому лежать. Поместились обе! Спасибо
16 февраля 2024
Достоинства
Хороший пуф
Недостатки
Пока нет
Все понравилось, качество хорошее, но время покажет
Ирина Ф.
3 февраля 2024
Достоинства
Качество, ткань, модель
Докупилв пуф к креслу. Все супер! Спасибо
Ольга Ч.
18 января 2024
Достоинства
Отличное качество, жёсткий, ткань обивки велюр, прочная
Жанна Г.
18 января 2024
Недостатки
пуф Абри серый отличается по цвету от серого кресла Абри
Екатерина С.
1 января 2024
Достоинства
Качество
Классный пуф.Уже приобрела диван,кресло и теперь еще и пуф😍
Анастасия Я.
31 декабря 2023
Екатерина Ш.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Красивые пуфики,удобные.
Недостатки
Были сломаны детали на ножках,но это мелочь. По отзывам были к этому готовы. Пуфики разных оттенков . Один светлей ,другой чуть темней. Но понимаю ,что партии отшива могут быть разными
Красивые пуфики,удобные.Были сломаны детали на ножках ,но к этому мы были готовы,это мелочь. ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ!!!Заказали диван от 28 или 26 ноября...  Читать полностью
Елена И.
1 декабря 2023
Достоинства
Рекомендую