1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
ULT-1105BK/BE
Комплектация
Подголовник, Сиденье заднего ряда, Сиденье переднего ряда, Спинка заднего ряда, Спинка переднего ряда, Чехол заднего ряда, Чехол переднего ряда
Количество, штук
Перфорированная экокожа, Экокожа

Отзывы о товаре 1635 Brevon Автомобильный чехол на Задние сиденья, Передние сиденья, Перфорированная экокожа, Экокожа, 11 шт.

Виктория Н.
Мягкие. На Дастер 2013 подошли. Единственный минус на нижнюю часть заднего сиденья немного не закрывать, но не критично.
Олег В.
Цвет который хотел, шикарно смотрится, на ощупь приятно, сегодня получил, завтра буду натягивать, думаю будет красиво, как поставлю скину фото, машина Рено Дастер 13 года
Игорю Б.
Чехлы огонь на гранту сели хорошо.
Андрей Ч.
Для Ларгуса спинки великоваты
Роман
Отлично все подошло на хрей, единственное подголовники нужно думаю подшить а то как-то сидят не ровно
Артём Л.
Любовь Г.
Товар понравился, очень. Но не подошёл размер. Поэтому -1 звезда.
Чехлы просто супер да и еще по такой привлекательной цене. Чуть свободно сели на Datsun on do, но не критично. Спасибо за супер быструю доставку
Азат А.
Чехлы не плохие, но на гранту 2024г. велики.
Ильгиз Б.
Чехлы подошли по размеру на все сиденья, качество хорошее
Руслан Б.
Лада Гранта сплошной ряд сиденья подошли
Валерий О.
Материал приятный и все вроде ничего,кроме задней сидушки,еле натянул, материала пожалели низ на две трети только прикрывает. Рено логан1 фаза2
Мягкие, качественные чехлы.
Владислав Г.
Евгений П.
Татьяна Т.
Чехлы замечательные.К сожалению не подошли на мои кресла,так как у них не снимаются подголовники,но это моя проблема.Сами чехлы действительно отличные
Наталия К.
Очень нарядно смотрятся, мягкие
Иван Д.
Норм для ценника.По коже молодого дерматина не скажу-сколько проходит покажет эксплуатация. Требует доработки напильником.Но это-беда любой универсальной вещи.На Рено Логан 2 привилейдж 2014 года подошли.
Фаиль К.
На VW New Beetle не подходят! Все в складках, заднее сиденье в этих чехлах как карандаш в стакане. А так качество вроде норм, и цвет бежевый отлично смотрится
Александр С.
Хорошие чехлы,беру не впервый раз
Алексей С.
Стали хорошо, на солнце сильно не греются, материал немного как липкий что-ли но пойдет)
Очень хорошее качество чехлов. Плотный материал, хорошая строчка. Мне понравилась. Но, к сожалению, на Рено Логан не подошёл размер на задние сиденья. Аппатия😔
изменен 11 августа 2024
Не соответствует действительности.Совершенно другие чехлы.Чехлы на вид,так на троечку посмотрим как будут выглядеть через месяц.
Сергей А.
Туранина Татьяна
Ужасные!!! При покупке спросила у продавца подойдут ли на Сандэро стэпвэй рэно 2021 написал да, а по итогу вообще не то ещё и три подголовника пришли короткие
Екатерина А.
изменен 6 августа 2024
Материал тонкий, но прочный. Мягкие отличные, аккуратно пошиты,но порез с боку на спинке омрачил картину впечетлений😔 подошли на старичка Кариба ае95.
Екатерина Г.
Плотные, без вони, но на лачетти хэтчбек подголовники с задних селений это жесть, чуть пальцы не сломала чтобы надеть, задняя сидуха тоже в ширине мала.. Имейте ввиду, хотя представитель магазина ответил что подходят
Чехлы оказались не такими уж и универсальными. На достаточно распространённый Логан 1g подошли с трудом. В целом да, налезли и налезли, фиг бы с ним. Если бы не два НО. Первое - чехлы на передних сиденьях сидят внатяг, что мало того что выглядит, так и ощущается не очень правильно. Второе - все на тех же передних сиденьях чехол не огибает нижнюю часть...  Читать полностью