Бриджи Царицын Дом

лен 98% эластан 2%
Бриджи из льна больших размеров голубой 66

Отзывы о товаре 26 Бриджи Царицын Дом

Надежда Ф.
Бриджи хорошего качества. Удобные. Летом в них очень комфортно. Спасибо продавцу.
Елена Р.
Ольга Ц.
Бриджи тонкие, для лета идеально. Идут в размер. Недостаток: при стирке очень окрашивается вода в синий цвет. Стираю отдельно в еле теплой воде.
Оксана С.
20 июля 2024
Бриджи очень неплохие.Материал действительно натуральный лён.НО неплотный.После стирки сильная усадка. Цена очень завышена.Оставила,тк срочно нужны были белые бриджи.
Юлия
Отличные бриджи. На рост 170- до колена. Материал приятный- для лета, не просвечивает. Купила в двух цветах
Ирина А.
Светлана Ч.
Первая фото это только купленные бриджи , вторая и последующие после стирки на 30 градусах и выходом на улицу два раза по пару часов прогулки . Они сели не только в ширину , но и в длину . По длине отогнула поворот это помогло , а вот в ширину ни чего не исправить . Пришлось вторые шорты вернуть , на один раз походить дороговато .
Оксана К.
7 июля 2024
к
ксения б.
Шорты легкие, ткань приятная Соотношение цена-качество. Советую.Идут размер в размер. На рост 170
Людмила Д.
Бридди отличные, очень удобно что на резинке
Элина П.
Достоинства
Классные шорты
Недостатки
рекомендую пышкам.
Мария К.
Очень хорошие бриджы,удобные,лёгкие. Размеру соответствуют.
Любовь А.
Хорошие штанишки, маткриал приятный мягкий, цвет не яркий но и не блеклый. Ношу 62 размер,можно было конечно и 60 взять но оставила,лето жарко что б не в облипку. Рекомендую мне по доине до колена
Ольга Л.
Светлана Ч.
Бриджи огонь ! Ткань приятная на лето шикарны . Купила две пары на смену . Рост 165 колени закрывают , об 156 обхват ноги в ляшках 82 хорошо сели , брала 68 просторнее на много . Мне больше понравился 66 размер как сидит .
Елена В.
Шорты хорошего качества
Хорошие,лёгкие бриджи
Ирина А.
Хорошие шорты , резинка плотная , не сваливаются , ткань приятная ! Рекомендую
Светлана Ч.
Шорты огонь купила двое , выбирала между 66-68 . При об 156 всё таки оставила 66 .
Алла Б.
изменен 9 июля 2024
Хорошие бриджи, красивый цвет. Добавляю отзыв: после стирки ткань дала усадку и появились катышки. Дороговата цена для такого качества.