2. Маникюр и педикюр

Лак для ногтей
Тон 453
Особенность оттенка
С блестками

Отзывы о товаре 241 Brigitte Bottier лак для ногтей Silver Collection тон 453 12мл

Елена Л.
Хороший лак.
Алёна Д.
Хороший лак, если добавить отдельно рассыпчатых блёсток получается очень классно)
Надежда Н.
Хороший, густой,но как написано,что две недели держится,у меня и неделю не продержался!
Ольга З.
Елена Ч.
Оксана К.
Людмила К.
Ольга Г.
Сверкает клево, держится почти неделю
Ольга А.
Очень хороший лак!
Полина Р.
Суперский лак , яркие блестки , быстро сохнет , надлежащее качество, не густой и не вязкий 👌
ПД УДАЛЕНЫ
17 мая 2024
Пока один из лучших обычных лаков. Покупаю его, т.к. в салонах гелевые лаки, обычных нет почти. Приходится приходить со своим. Цвета отличные
Anna B.
Легко ложится, кисточка удобная, быстро сохнет! Красивые блесточки , можно самостоятельно, можно покрытием для украшения.
Елена А.
18 апреля 2024
Отличный лак. Быстро сохнет. 3 дня держиться. Потом немного кончики ногтей подкрашиваю. Советую. Спасибо.
Анастасия Р.
17 апреля 2024
Очень красивый!
Кристина Г.
14 апреля 2024
Отличный лак! Наношу его на цветной лак,смотрится очень классно. Держится дннй 5 спокойно при постоянном использовании воды.
Писарева Татьяна Юрьевна
31 марта 2024
Отличный лак со скидкой, сроки в порядке, спасибо
30 марта 2024
Цвет лака серебристый, много блëсток, отлично подходит для вечеринок, на ногтях смотрится отлично. Удобная, широкая кисточка, быстро сохнет, хороший срок годности.
Яна К.
30 марта 2024
Лак понравился, структура хорошая, сроки хорошие. Освежить ногти, чтоб выглядели ухоженно и не тратить на это много времени. Для этого всегда использую прозрачный лак. Этот лак с блестками. Сохнет моментально. Меня устроил
28 марта 2024
Цвет как в карточке товара. Срок годности очень хороший
Лариса З.
28 марта 2024
Достоинства
качественный бренд
Недостатки
всем довольна, приятная цена
28 марта 2024
Хороший лак. Сохнет быстро. На фото один слой.
Николай М.
Красивый лак
27 марта 2024
Очень нравятся гель лаки этой фирмы,хорошая,удобная кисточка+конститенция,наносится без подтеков.На втором фото 1 слой,на третьем в 2слоя покрытие,сохнет быстро. Лак держится около недели,если посуду моет посудомойка🙂. Срок годности год(см.1 фото)
27 марта 2024
Приехал быстро. Был в запаяном пакетике в качестве защиты от вскрытия. Срок годности большой. Цвет- светлый, не плешивит, блёстки не кричащие.
27 марта 2024
Лак красивый с блестками, хорошо был упакован в пакетик
Красивый серебристый лак!
Яна Д.
изменен 10 апреля 2024
Быстрая доставка, пришёл в целости и сохранности, красивый,серебристого цвета, широкая кисточка, как долго будет держаться не знаю, пока в работе не пробовала, позже дополню отзыв.Дополняю: наносить удобно, покрывает ноготь полностью, достаточно одного слоя
25 марта 2024
Хороший лак с блёстками. Можно использовать в качестве топа. Сохнет быстро, наносится легко. В один слой даёт деликатное мерцание.
25 марта 2024
Неплохой лак, на один слой практически прозрачный. Наносится легко, сохнет быстро.