2. Маникюр и педикюр

Лак для ногтей
302 искрящийся иней
Особенность оттенка
С блестками

Отзывы о товаре 786 Brigitte Bottier лак для ногтей SUGAR SAND тон 302 искрящийся иней 12мл

Юлия П.
13 ноября 2023
Достоинства
красиво, держится хорошо
Недостатки
широкая кисть, густая консистенция, сложность в нанесении
Лак понравился, вглядит как гель-лак. Первый слой сохнет быстро, второй сложнее, не так просто наносить тонкими слоями, очень густой. Заказала 2 цвета, оба понравились. Находка для тех, у кого аллергия на гель-лак. Перед нанесением необходимо хорошо обезжирить ногтевую пластину, будет носиться дольше.
Олеся И.
15 октября 2024
14 октября 2024
Очень разочарована! Заказала лак розового цвета, под номера 308. Получила номер 308, но оранжевого цвета!
Надежда К.
14 октября 2024
Очень красивый лак! Цвет состаренного золота. Стойкость высокая. На моих ногтях до недели. Рекомендую!
Елена Ч.
13 октября 2024
Галина Т.
13 октября 2024
Я разочарованна, цвет на сайте и цвет пришедшего товара не соответствует от слова совсем. На сайте 308 номер и вот такой 308 пришел. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Елена Е.
10 октября 2024
Очень красивый, удобно наносить, быстро сохнет
Ирина
10 октября 2024
Мерцающий эффект есть, сахарного нет, сиреневый с зелёным оттенком, красивый, очень понравился не растекается, сохнет быстро
Светлана Б.
Линда Х.
8 октября 2024
Татьяна Л.
8 октября 2024
Отличный лак! Искрящийся на все 100! Быстро сохнет, цвет 👌, консистенция👍, цена😀, доставка 🙏Спасибо всем, однозначно, рекомендую!
Юлия Т.
7 октября 2024
6 октября 2024
Цвет не розовый пришел, а ближе к оранжевому
изменен 28 сентября 2024
Товар пришел целый, но цвет лака расстроил. В карточке товара цвет называется "искрящий розовый", и на картинке тоже изображён розоватый оттенок, а по факту пришёл цвет больше похожий на искрящий оранжевый. Код оттенка, что в карточке, что на товаре, совпадают. Сам лак вроде бы неплохой, но пока не использовала.
Юрий С.
Екатерина М.
Хороший лак. Легко и удобно наносить. Быстро сохнет. Но стирать с ногтей - испытание - это главный минус песочных/сахарных лаков)
е
елена п.
Достоинства
сверкает при солнечном и электрическом свете а так мерцает
Недостатки
плохо снимается и цвет не розовый как заявлено а ближе к ораньжевому
Оксана Г.
Лак ужасный некакой он не розовый цвет детской неожиданности и еще матовый шершавый
Алла М.
Хороший товар 👍 рекомендую продавца
Валентина Б.
Екатерина Е.
Лак смотрится на ногтях красиво,но спустя 2 дня начинает крошиться.
Елена Ш.
изменен 22 августа 2024
Еще не пользовалась,пришло все целое.Спасибо.Дополняю отзыв: Очень классный лак,хожу уже пятый день.Из далека смотрится матовым, вблизи поблескивает.И правдо похоже , что присыпали сахором.Прикольный,очень нравится!!!
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Алла Я.
Мария К.
Трудно снимать. Вернее это особая проблема, на которую нужно время. А как ложится очень нравится. Сахарный эффект обожаю.
На любителя. Хороший лак. Лучше смотрится в несколько слоев. При разном освещении меняет оттенки, лучше при дневном и ярком.
Очень густой и цвет не голубой,а синий
изменен 18 июля 2024
Хороший, беру не первый раз лак этой марки все нравятся, но именно этот тон не соответствует он больше рыжий чем розовый
Лариса А.
Надежда К.
7 июля 2024
Мне нравится лаки этой фирмы, из-за сахарной структуры они держатся на порядок дольше обычных. Но цвет и название на фото этого лака не совпадают с реальным. Лак в желтом тоне. Сняла одну звезду, так как мне цвет в принципе подошел.
Достоинства
Быстро сохнет, держишься хорошо , очень удобная кисточка. Лак красивый, рекомендую
Недостатки
Интересная структура лака при нанесении, в один слой получается более нежный цвет, но не просвечивает. При нанесении второго слоя цвет становится более плотным и насыщенным