2. Мужская косметика

Многоразовый
Пол
Мужской
Пластик, Резина, Сталь

Отзывы о товаре 34 Бритвенный станок для головы с массажным эффектом и сменной кассетой HeadBlade Head Shaver Razor Handle MOTO BLAZE

Дмитрий Д.
Зря потраченные деньги. Не советую
Асватур Я.
Немного хлипкий , но свою работу выполняет
Алексей К.
Бреет лучше электробритвы, чище. Прикольная вещь. Колёсико люфтит и гремит😉
Сергей В.
изменен 30 августа 2024
Огонь,хотелось бы дополнить,после использования,качество просто супер ,как станка ,так и лезвий…скорость бритья возрастает в десятки раз чем обычным фьженом!!!!так что бритва бомба,давно такое искал!!!
Александр Ш.
Пользуюсь уже несколько лет, без нареканий, пришло время обновить станок.
Георгий Ш.
Хороший товар, бреет отлично, рекомендую продавца 👍
Павел С.
Достоинства
Пока не пробовал
Недостатки
Вроде нету
Лёгкая, удобная и интересная штука.. посмотрим как пойдёт, ещё не пользовался. Упаковано оч хорошо!
Дмитрий Е.
Отлично, правда будьте аккуратнее, прижимать сильно не стоит сбривает любые прыщики, на третье бритьё уже приноровился 6-7минут и голова идеально гладкая
Алексей З.
Ух эта адская машина) По началу было очень не удобно из за нестандартной формы и маленького размера бритвы, думал уже деньги на ветер. Просто раньше пользовался только Т-образной бритвой. НО спустя неделю могу точно сказать ЭТО ТО ЧТО НУЖНО для бритья головы! Она оказалась очень удобна! Жаль у меня раньше такой не было) 10/10
Маргарита Б.
Классная бритва, удобная, хорошо получается огибать родинку на голове, все отлично.
Марат Г.
Пока не пробовал ну думаю удобно голову брить
Николаевич
Анастасия З.
18 мая 2024
Всем кто бреет голову обязательно к покупке !я просто офигел от того насколько им легко бриться!3-4 минуты и все готово !самая оправданная покупка !спасибо большое !продавец оставил брелок в подарок чтобы оставили отзыв ,но делаю это просто от души ,чтобы такие как я не сомневались в покупке !маст хэв !!!пишу отзыв с аккаунта жены ,ее попросил заказать...  Читать полностью
Арам
изменен 9 апреля 2024
Абсолютный маст хэв для тех, кто бреет голову. Давно за ней охотился) Бреет чисто (разумеется!) Нужно к ней привыкнуть. Раньше брил голову станком 15-20 минут. Теперь - две минуты.