2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. BRO wood style
BRO wood style Полка Настенная Прямая, 100х40х2 см, 1 шт.

Полка
Материал корпуса
Дуб

Отзывы о товаре 53 BRO wood style Полка Настенная Прямая, 100х40х2 см, 1 шт.

Дмитрий К.
Кристина А.
Достоинства
Благородный оттенок дерева,хорошее качество.
Недостатки
Ринат Я.
Елена Ш.
изменен 31 августа 2024
е
елена ц.
Продавец супер! Отличное обслуживание, сделали под размер. Качество полок просто очень высокое. Пользуюсь более трех месяцев. Всё супер!
Анна З.
Екатерина Л.
5 июля 2024
Анастасия Л.
изменен 16 июня 2024
Ирина Г.
Алексей М.
Из 4-х полок самая большая оказалась с трещиной. Трещина заводская, т.к. Упаковано было хорошо.
Ирина Г.
Полки замечательные , гладкие , при этом не глянец , приятные и влагостойкие
Константин Д.
изменен 21 июня 2024
Я так и не понял, где здесь цвет шоколад? Ну или шоколад какого у них цвета. Склеена из нескольких кусков разной фактуры
Ирина Р.
8 мая 2024
Хорошая полочка. Это не массив дерева, а клеенное из полос дерева, но фактура за счёт патины видна. Получилась прекрасная консоль, на которой удобно и творчеством заниматься, и большой ноутбук помещается при необходимости.
5 мая 2024
Отличная полочка, спасибо продавцу за товар хорошего качества. Сделаю фото после того как повесим и планирую заказать еще несколько.
Таира А.
28 апреля 2024
Получила полку целой, цвет мне подошёл, я бы сказала он немного жёлтый, особенно при искусственном свете. Кронштейны не заходят в отверстия до конца и торчат на 2 см, так и не поняла, что это за прикол, буду вешать на угловые кронштейны, которые купила дополнительно. Полка переоценена конечно по деньгам.
Ирина Д.
27 апреля 2024
Полка выполнена из качественного материала, (дуб), размер соответствует, рекомендую
Мария С.
17 апреля 2024
Качественное исполнение. Пока не повесили, но внешний вид радует.
Максим В.
изменен 13 мая 2024
Из-за специфики стены, от менсолодержателей пришлось отказаться и докупить обычные, но надёжные полкодержатели. Полки дорогие, переоценены.
Рашид Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Чудесная полка, идеально ровная, идеально гладкая, с уникальным неповторимым рисунком и объемной фактурой. Ощущается незримая сила могучего, векового дуба, гармонизирующего окружающее пространство в единый сыгранный ансамбль. Сделана с уважением к древу мудрости и, так же к покупателю. Спасибо за небольшое уменьшение по длине и ширине до нужных размеров...  Читать полностью
4 апреля 2024
Достоинства
Полка хорошая, качественная, но ожидала другой цвет, поэтому возврат, такой оттенок не подходит к сожалению
Роман Т.
25 марта 2024
Полка просто шикарная!!! Рисунок потрясающий, выглядит дорого-богато и при этом сразу понятно, что это массив натурального дуба. В интерьер вписалась на 100%. Однозначно рекомендую.