2. Парфюмерия

Пол
Женский

Отзывы о товаре 70 Brocard Туалетная вода Нектар Счастья. Лимончелло 100 мл

Млада П.
Аромат неплохой, но остаётся на коже сладким засахаренным, настоявшимся лимоном( не лёгким лимончиком).все на любителя.
Александр А.
Достоинства
Приятный лимонный запах
Недостатки
Толпа девушек у подъезда
Балдею
Екатерина
Очень интересный аромат. Лимон и сладость. Прикольный такой аромат, кисленький и сладкий. Свежий и не тяжелый. Мне прямо очень нравится
Татьяна Г.
Удивительно приятный запах
Екатерина
Очень сильно понравились. Приятный свежий цитрусовый запах с легкой ноткой сладости. Все в меру и я в восторге. Просто супер. Определенно теперь это моя любимая фирма. Попробовала несколько ароматов - ни одного плоского, дешевого гадкого. Есть не на мой вкус, но такие и отдать не стыдно или для разнообразия оставить. Не в восторге от frutissimo -очень...  Читать полностью
Самый сочный лимон. Очень свежий и приятный аромат для лета, моря. Стойкость для туалетной воды соответственная.
Помятая коробка. Если бы в подарок брала, пришлось бы отказаться. Упаковка не помогаем сохранить в целости заказ.
Не стойкие вообще
1 мая 2024
Не стойкий но приятный
16 апреля 2024
Достоинства
Беру уже третий раз как отдушку в ящики с бельем. Отлично для этой цели
Галина
9 апреля 2024
Не понравилась туалетная вода. При открытии был свежий цитрусовый запах. Но через несколько дней запах стал приторно сладкий без цитрусов.
Марина Б.
2 апреля 2024
Спасибо очень приятный аромат
Ангелина Б.
18 февраля 2024
Недостатки
Для меня запах не соответствует описанию
12 февраля 2024
Достоинства
Запах лимона с сахаром.
Недостатки
Нестойкий.
Брала для ароматизации воздуха в комнате, рекомендую.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая упаковка 🙂
Запах лёгкий и приятный! Летний искрящийся аромат, напоминающий о море и незабываемых путешествиях в солнечную Италию!
3 февраля 2024
Очень понравилась водичка Очень! Запах обалденный!
Альфия А.
30 января 2024
Достоинства
Упаковка, пара холостых пшиков
Недостатки
Не стойкий аромат
Лариса Г.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Приятный летний запах, немного лимонада и лимонных карамелек) Мне нравится продукция Брокар, очень приятные цены и неплохое качество) Кто то возразит, мол - нестойкие. Во-первых, и цена 500 р, а не 8000. Во-вторых сейчас и за 8000 не особо стойкие.
Недостатки
Очень, очень нестойкий(( два дня ношу этот аромат на себе, уливаюсь им практически... минут через 30 уже никакого намека на запах... Жаль😭
Всем довольна. Правда два раза задерживали доставку, но дошло в итоге, коробка в порядке, запаяна в слюду.
28 января 2024
Недостатки
На мне запах продержался совсем недолго.
При нанесении ярко пах лимонной карамелью, потом стал спокойнее, появились ноты ванили.
Сергей З.
28 января 2024
Достоинства
Супер
Лариса
25 января 2024
Достоинства
Приятный в руке флакон с округлым дном. Аромат очень приятный. Бергамот,лимончик...при этом первый главный бергамот сражает в хорошем смысле слова. Стойкость-не скажу, на одежде и волосах держится, несколько часов, как многие не очень сложные водички. Говорят,что если аромат твой, то ты его через какое-то время не чувствуешь, возможно так.
Недостатки
Упаковка,т.е.дно коробки. Первый раз такое. У одеколона мужа ,который тяжелее специально сняла пленку и потрясла коробочку, дно не шелохнулось. Здесь просто пленку сняла, вернула флакон обратно и он просто пролетел без задержки. Хорошо сидя убирала. Девочки, имейте ввиду.
Водичку рекомендую. Флакон или убирайте перевернув коробку, так оказалось крепче и надежней или пленку не снимайте.,
15 января 2024
Достоинства
Лёгкий свежий аромат
Недостатки
Запах совсем нестойкий
Анастасия Ф.
31 декабря 2023
Это не первое знакомство с брокард, к примеру аромат сорбето мне понравился больше чем лимонселло. Для разнообразия пойдет, и цена не кусается.
Ольга А.
15 декабря 2023
Мне понравилась.рекомендую
Наталия П.
4 декабря 2023
Достоинства
Пришли хорошо упакованы.
Недостатки
Запах очень понравился.Брала для подарка ,поэтому еще не могу сказать,по стойкости.Позже напишу.Спасибо продавцу и озон.
Елена Ч.
13 ноября 2023
Достоинства
Запах бомба, то, что нужно в канун Нового Года))
Недостатки
Нет.
Упаковано было отлично, коробка в слюде, холостые пшики были.
9 ноября 2023
Достоинства
Цена и качество! Аромат непревзойденной свежести!
Недостатки
Как я рада, что познакомилась с продукцией Brocard! Это уникальная возможность пользоваться чудесными ароматами за разумную цену и не тратить сумасшедшие деньги на брендовые духи. Молодцы Brocard! Отличная конкуренция "Золотому яблоку". Дизайн лаконичный и приятный, ароматы разнообразные! Всё можно...  Читать полностью
Надежда М.
7 ноября 2023
Достоинства
Аромат легкий, цитрусовый с небольшой горчинкой. Для молодой девушки отличный вариант
Сергей Л.
5 ноября 2023
Недостатки
не стойкий
Любовь И.
23 октября 2023
Достоинства
запах обалденный, Лимон, Мелисса