3. Брюки, бриджи и капри

Брюки
Коричневый
Елизавета К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань дешёвая, сильный запах химии, оочень широкие! Мне не зашли!
изменен 1 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки сзади на резинке, на 44размер 46 хорошо подошёл, на невысокий рост длинные, широкие,жду ещё 44 размер чтоб сравнить,но эти оставила, понравились, модель брюк отличается верхней частью, 46 с резинкой сзади, а 44 с ремешком без резинки материал отличается немного, 44 плотнее чуток и размеры не совсем совпадают, 46на 44/46, 44 на 42/44,
Снежана А.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки оказались неплохие. Успела купить очень недорого, иначе бы не взяла по одному лишь фото в карточке. Ткань плотная, качественная. Резинки нет на поясе.
Анастасия В.
Классные брюки! И цвет и фасон мне очень понравился. В отзывах писали, что сзади на резинке, у меня без резинки, видимо всем разные приходят. Но те брюки, что прислали мне, я довольна на все 200%, да ещё и за 450р. Длина на мой 170 с каблуком подошла, без каблука длинноваты, но это мелочи. Спасибо!
Всё отлично
Соответствие размеру:Соответствует
На высоких,для небольшого роста укорачивать даже с каблуками, пошив аккуратный, доставка в идеальном состоянии,за такую цену просто подарок
Соответствие размеру:Соответствует
В целом норм, цвет красивый. Немного с пошивом непонятно, ткань топорщится, но смириться с этим можно