3. Брюки, бриджи и капри

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 29 Брюки

Оксана С.
Я думала что разочаруюсь, но всё наоборот, я под впечатлением. Штаны бомба, супер. Мне понравилось, советую заказывайте не пожалеете
Мила Н.
По размеру сшит хорошо. Отличный комбинезон.
Ольга Д.
Очень качественная вещь. Всё аккуратно прошито, упаковано. Внутри мембрана, Сверху водоотталкивающая ткань. Лёгкие, но плотные , чувствуется утеплитель. Указано до -40 мороза. Поясничный отдел с подтяжками на молнии ( возможность убрать). Брючина снизу на боковой молнии с фиксатором из застёжки вилькро, изнутри дополнительно вшит элемент с резинкой...  Читать полностью
Брюки мне оказались велики, но оставила. Мой размер 46, талия 72, рост 1.60. Длина брюк мне как раз. Качество пошива без нареканий. Продавец списался со мной дабы не ошибиться с размером, но увы). По мне брюки очень тёплые должны быть. Если кто ищет такие, то рекомендую.
Очень теплые, продавцу спасибо за помощь с размером, на 44 подошли 48
Достоинства
Отлично сшитая вещь
Недостатки
Не выявлено
Очень теплые
Наталья Г.
Очень понравились. Прошиты качественно. Зимой посмотрим как будут носиться.
Лариса П.
Маломерит немного, но это знала заранее, так что 3XL по факту на 50 размер. Лекала хорошие, пошив тоже(посмотрю как в носке), ткани мембрана и внутри теплоотражающач. Единственное - узковаты внизу. Есть молния, но можно на 5-7 см пошире для ботинок делать. Доставка быстрая. Отдельное спасибо за то, что заранее продавец спросил рост.
2 мая 2024
К ткани прилипает все, замучишься отчищать
Елена Ч.
25 апреля 2024
Достоинства
аккуратно сшитые брюки из плащевки, мне прислали размер больше чем заказала, велики, возврат
Недостатки
низ брюк не натянулся на горнолыжные ботинки, годятся для беговых лыж и коньков
22 апреля 2024
Отличные брюки, тёплые, на зиму, на морозы и ветра - самое то! Пошиты хорошо, с подкладом, молнии внизу брюк, резинка по бокам талии, материал типа тонкой и плотной плащевки. Спасибо за товар, рекомендую.
Алевтина Т.
20 февраля 2024