3. Одежда больших размеров

Хлопок
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 439 Брюки

23 декабря 2023
Достоинства
Очень легкие и удобные, не сковывают. Цветовые решения нравятся - заказывал несколько по очереди, не смотря на недостатки.
Недостатки
1) Немного лезут нитки с необработанных внутренних частей ткани 2) После стирки в холодной воде чуть садятся
Чуть расстроился после первой стирки, тк подсели и чувства свободы поубавилось) Длина подсократилвась (рост 179, мясистые...  Читать полностью
Дарья Р.
Мне очень нравились в конце лета эти брюки. Несмотря на то, что это брюки и они сшиты их большого количества ткани, они воздухонепроницаемы и отлично подходят для летнего зноя. В жару они хорошо вентилируются, в них не жарко и очень кофмортно. Резинка не давит в талии. Я обычно ношу с низкой посадкой, еще больше опуская брюки в низ. Они замечательные!..  Читать полностью
Алексей Р.
Анна Н.
Супер штанишки, очень довольна! Отдельное спасибо за подарочек!
Брюки прикольные, мой размер 50, брала для дома, удобно на резинке и люблю сидеть подняв колени. Ткань хлопок и на лето очень хорошо, хотя мода уже прошла
d
Игорь Ш.
Наталья Г.
Нормальные шаравары
Галиакберова Ю.
Хорошие брюки, уже несколько раз беру такие. В них не жарко в жару, благодаря свободному крою. А плотная ткань защищает от прохладного ветра. Короче, хоороши в нестабильную летнюю погоду. К плюсам так же отнесу то что ткань натуральная. Рекомендую.
Вася В.
Айгуль С.
Хорошие штаны
Мария П
Штаны понравились, на рост 164, 80кг сели свободно. Писали что маломерят, не сказала бы, нормальный размер. Ллина чуть выше щиколотки.
Даша В.
Максим Б.
Достоинства
Штаны бомбические, хороший материал, что дальше, покажет стирка, в комплекте браслетик в подарок.
Недостатки
На второй день обнаружил дырку примерно 5-7мм на попе, расстроительно(
Фомина Анастасия
Покупаю не первый раз здесь. Очень нравятся штаны визуально. Но в этот раз порвались просто в первый день. Обидно. Понимаю, что такие штаны почти у всех рвутся, но чтобы в первый же день, такого не было.
Мария А.
Хорошая плотная ткань, удобные, приятный материал. Одну звезду сняла за несоответствие цветовой гаммы- рисунок такой же как на фото, а цвета совсем другие.
Алексей К.
Варвара П.
Иван Б.
Штаны очень хорошего качества, лёгкие и плотные, в подарок положили браслетик) рекомендую к приобретению! После получения заказал сразу ещё одни
Мария В.
Достоинства
Приятные штаны, легкие
n
nikolay s.
Валерия Х.
Чудесные штанишки, дышащие, нарядные, спасибо!
Олеся С.
Прекрасные штаны на лето, не жарко, проветриваются, яркие, красивые!
Марина Р.
Качественные
Антон Ч.
Тонкие, но их ХБшки. Карманы маленькие - сиартфон еле еле. Но всеравно лучшие
Кирилл С.
Отличные штаны, жаль, что под мой рост чуть коротковаты (190см рост), одену на мероприятие, потом жене отдам. Отдельный респект за подарочек))
изменен 30 августа 2024
Понравились, спасибо! На рост 173 хорошо. Есть пожелание к производителям, если можно на это повлиять. У меня подобные штанишки третьи, и их слабое место - резиночки внизу штанин, они быстро растягиваются. Хотелось бы понадёжнее.