3. Девочкам

Весна-лето 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 110 Брюки ALISIA FIORI Школьная серия

2 октября 2023
Достоинства
Отличные брюки. Материал качественный, приятный. Брюки сели идеально по фигуре.
Отличные брюки, идиальный крой, хороший материал
Ольга Ч.
Анжелика дэ
Мария П.
Анна И.
отличные брюки, но цена...
Надежда Л.
Качество и стиль ! Рекомендую
Классные брюки. На худенькую девочку сели идеально. Швы ровные.
Мария Комарова
Отличные брюки с высокой талией для стройных и длинноногих
Анастасия Р.
изменен 20 августа 2024
Форма красивая,но хотелось подобрать комплект пиджак с юбкой и брюками.Юбка подходит идеально, а вот брюки совсем из другой ткани.Причем представитель бренда в ответах на вопросы утверждает,что они подходят к этому пиджаку.На фото карточки товара они тоже представлены как подходящие друг к другу,а на самом деле абсолютно разная ткань.
Брюки очень понравились! На очень худенькую девочку сели идеально, обычно приходится утягивать в поясе, а тут прям для нас сшили! Рекомендую к покупке, качество хорошее
Светлана Д.
Ребенку понравились. Талия села плотно на нашу сбитую девочку, не давит. Чуть длинноваты, но с лоферами будет отлично.
Екатерина Б.
Отличные брюки. Покупали в прошлом году. Носили целый год в школу. Сейчас заказали такие же, только большего размера. За год нОски не закатались, швы все целы. В процессе эксплуатации не мнутся ( а это очень важно для школьной формы). Товар, однозначно, рекомендую. Единственный недостаток - цена. Для провинции весьма накладно покупать школьную форму...  Читать полностью
Елена Ф.
Хорошее качество пошива, ткани на тёплую весну и лето.
Наталья Т.
Шикарно! Посадка, ткань отличные, сшито аккуратно. На рост 141 купили брюки 140-146. На босу ногу - в пол, c лоферами - отличная длина. Немного широковаты на худенькую девочку, но регулируется резинкой, фасон позволяет.
Анжела Е.
Валентина И.
Брюки очень понравились внучке.Качество на высоте!Спасибо!
Юлия Д.
Брюки дочери очень понравились. Сначала заказали 158-164 на рост 159 чуть велики были. Перезаказали на размер меньше и сели отлично. По мне дороговаты для 97% полиэстера, но надеюсь, что носиться хорошо будут.
Юлия С.
Брюки хорошие, брали вместе с укороченным жакетом дочери на выпускной. Ткань тонкая, длина полноценная, сшиты неплохо. Блузу долго пришлось подбирать под них, ребенок хотел под заправку, но даже полупрозрачные ткани были сильно видны под брюками, хотя те сидят очень свободно. Всё- таки к ним лучше короткие блузки/рубашки, к школе, если брюки ещё впору...  Читать полностью
Юлия Д.
Брюки дочери понравились. Из 5 выбрала их. Мне показались широковаты. И размер бы попробовала поменьше, либо эти нужно подшивать. Ткань полиэстер на 97%, что не порадовало. В целом выглядят качественно, ниток торчащих нет, ткань в меру плотная, оставили.
Марина
Это наши вторые брюки этой фирмы, мы очень довольны. Первые были зауженные, в этом году решили широкие купить, в живую еще круче смотрятся, очень стильные, но дороговато😅 Талия 59, вес 36 кг, рост 151 см (12 лет), дочери великоваты, надо пояс докупить. Дочка сама гладит ручным отпаривателем. Ткань легкая, цвет насыщенно-черный. Рекомендую👍🫶
Х
Хайруллина Анна
Брюки хорошего качества. На мой взгляд широковаты , но дочери нравятся . На 148 , 146 размер в самый раз
Оксана Р.
Качественные брючки. Очень понравились. Лучше на худенькую девочку. Дочка стройная, ей подошло, но прям впритык, будем укорачивать прилично.
Юлия У.
Отлично сидят. Пришли хорошо упакованные.
Брюки качественные, хорошо держат форму, строчки ровные. Модный фасон. Подошли на стройную девочку, которой до этого ее смогли подобрать брюки в магазине. Сзади на поясе резинка.
Евгения К.
изменен 28 июля 2024
Брюки отлично подошли по размеру,приятные к коже.Рекомендуем
Кристина Ж.
ДИНА П.
Брюки отличные,сели идеально,дочь в восторге,рекомендую👍