3. Одежда больших размеров

Текстиль
Хлопок 65%, полиэстер 30%, спандекс 5%
Размер на модели

Елена
Отличные брючки. В размер. Смотрятся как джинсы, только тоненьше и стрейч. Я ношу их не снимая. Советую. ✊✊✊
Татьяна И.
Наталья А.
Брюки хорошие,но размер маломерит. Ранее покупала также брюки только в другом цвете 56размера эти решила заказать 58 что бы были посвободнее,но они такие же как и 56 немного разочарована,а так брюки хорошие.
Хорошие брючки, замечательный фасон, но узки в поясе. Перезаказывала с 54 на 56 р-р, в поясе одинаковы. В итоге осталась без брюк. Размеру не соответствуют.
Ольга Ж.
изменен 15 мая 2024
Ольга Ж.
изменен 15 мая 2024
Брюки классные. Цвет производителем заявлен как бежевый, но в моём понимании это не так. Но всё равно они мне очень нравятся. Заказывала два размера 48 и 50, мне подошëл 50 (широкие бёдра). В целом впечатление хорошее, очень довольна покупкой. Рекомендую.
Елена Д.
2 мая 2024
Отличные брючки на лето, единственный минус - зачем-то пришили какие-то нелепые резиновые бирки там, где липучка на щиколотке. Очень удешевляют вид брюк. Но т.к. удалось легко их отпороть, звезду не убираю. Сами брюки очень понравились.
а
аноним В.
8 апреля 2024
Достоинства
брючки супер !
Недостатки
рекомендую , красивые