3. Одежда больших размеров

95% хлопок, 5% эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 106 Брюки Алтекс

Наталья Г.
Чудеснве, с большими карманами!
Отличные штанишки у меня рост 162. Ну, можно даже и для людей по выше, благодарность продавцу за качество, и скорость, без задержек 👍 рекомендую продавца 👍 🌹🌹🌹
в
всеволод а.
Хорошие брюки
Очень удобные, плотные, брала на 1 размер больше своего на рост 170 подошли отлично.Спасибо.
Лариса н.
Брюки замечательные,мне оказались маловаты ,не стали отказываться отдала дочери, ещё не стирали.
Обычно дочке беру 42-44р., но эти спортивные брюки нужно брать на один размер больше. На фото 46р. рост 168см.Удобные, модель хорошо смотрится и на худеньких и на полненьких)
Ксения К.
Хорошие, обыкновенные брюки
Ирина Л.
Ткань хорошая, но очень узкие
Елена Л.
изменен 26 августа 2024
Отличные комфортные тренировки. Хлопок, трикотаж. Карманы глубокие. Внизу резинка, достаточной ширины, собирает штанину, но не давит на щиколотку. Резинка на поясе широкая, не заворачивается, сидит удобно. На 11-летнюю девочку взяли 46 размер (меньше не было), сели свободно, меньше и не надо, как оказалось. Рост 154. Я себе брала 54, она их примерила...  Читать полностью
н
наталья н.
На мой рост 163 см. немного длинноваты, но это не критично
Елена Е.
Очень. Понравились! Довольна,
Ольга В.
Отличные брюки! В последнее время покупаю трикотаж фирмы Алтекс, так как качество очень хорошее.
Оксана П.
Классные треники. Очень лёгкие, комфортные и в размер
Флюза И.
Брючки 🔥🔥🔥🔥Очень понравились, размер в размер. Материал очень хорошего качества. Ни фасон, ни качество не уступают импортному, даже лучше. Вот могут же , когда хотят. Молодцы!!!!
Алла Н.
Отвратительные брюки. Материал краситься, все ноги черные, наклониться в них проблематично, сползают сзади. Не советую. Внизу резинка, смотрится как шаровары. Идут на рост170.
Ольга Ш.
Заказывала для дочки. Ей понравились. Легкие и удобные))
Светлана Н.
Очень крутые. Цена супер. Очень понравились и как сидят и сама ткань. Мне кажется просто находка.
Супруге понравились
Надежда А.
л
лидия к.
Отличные брюки. Качество хорошее. Соответствуют размеры. Пришли в указаный срок. Покупкой довольна..
Достоинства
Размер хорошо. Ткань приятная, не толстая.
Недостатки
Талия На резинке, завязок впереди нет для регулировки.
На рост 172, талия 76: брала 52 размер. Сидят свободно.
Мария Т.
Купила, так как было написано летними взела для пробежки. И у столкнулась с ем, что во-первых они для соченского лета не подходят. Ну это не вина производителя. Но вот сказать, что они совсем летнии сложно. Так как в них ноги потеют и леняют очень сильно.
Мирта
Теперь это мои любимые штаны Глубокие карманы, высокая талия, хорошо сидят, приятный материал
Брюки хорошие, из качественного материала, глубокие карманы. Но 46 размер на рост 173 коротковаты. Ну, с кроссовками вроде бы ничего.
Светлана Ц.
Как всегда на высоте👍❗
Наталья Г.
Хорошие тренировочные штаны, без начеса и утепления. Карманы глубокие, посадка на поясе, не ниже не выше. На рост 170 как раз.
Брюки на большой рост 😞. Очень расстроилась. Оставила для дачи.
Анна И.
изменен 17 мая 2024
Размеру соответствует. Мама осталась довольна. Носит с удовольствием.