3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 212 Брюки AMALI AMI

Светлана Б.
Марина С.
изменен 18 сентября 2024
Брюки утеплённые. Понравились, хотя пришел не тот цвет и, похоже, не тот размер.)) На российский 56, пришедший 32 оказался маловатым. Хорошо, что ткань тянется.)
Елена Ш.
Брюки очень хорошо сшиты. Аккуратно! Очень удивилась качеству материалла. Микровельвет! Я в него просто влюбилась! Очень хорошие брючки. На мой рост 173 укороченные! Смотрятся шикарно! Рекомендую!
Анастасия Р.
Идут в размер. Резинка широкая, удовная, не давит. Ношу уже 3 дня, резинка не скручивает я. Удобная высокая посадка. На рост 168 длина в самый раз. Мягкие, ткань приятная, средней плотности. На прохладную осень подойдёт. У кого бедра не слишком широкие, можно взять на размер меньше,чтобы брючины были поуже. У меня вся загвоздка в широких бёдрах, если...  Читать полностью
Наиля Е.
Отличные брюки, дышащие, хорошо сидят по фигуре. Заказывала маме, мама супер довольна
Индира Ф.
Любовь А.
Материал хороший пошив качественный цвет приятный
Елена А.
Отличные брюки на осень,зиму.
Достоинства
Сшиты качественно, размер подошел, на прохладную погоду.
Милауша К.
Спасибо продавцу за скидку. Брюки очень качественные. Хорошо сижят по фигуре. Я очень рада приобретению!
Наталья Т.
Брюки хорошие, в рубчик, на вид как-будто вельветовые. На рост 1,64 идеально, подшивать не надо, размеру соответствуют. Рекомендую
Екатерина М.
Хорошее качество, стройнят, на рост 1.6 буду укорачивать
Неплохие брючки на осень, идут размер в размер, хорошо утягивают живот, коленки не вытягиваются, пока что. За такую цену отличный вариант для повседневной носки)
Валентина С.
изменен 9 сентября 2024
Брюки, на 58 р сильно большие, ткань хорошая, но фасон , скроены плохо, просто как мешок, ни красоты , ничего.
Елена В.
изменен 2 сентября 2024
Понравились. Брюки очень хорошего качества, пошив на уровне, материал типа микровельвет. Тёплые, на рост 170 см длина 3/4.
Наиля Е.
На ОТ - 97, брюки 54 размера оказались велики. Рост 158. Длина по росту нормальная, но в объёме талии, великоваты.
Ирина Морозова
изменен 31 августа 2024
Брюки очень понравились, качество пошива отличное, приятный материал на осень и зиму. Это уже вторая вещь этого бренда, прошлый сезон уже относила их брюки. Мои параметры от 98, об 118, толщина ноги 75, рост 165. Это 52 размер, мне очень комфортно с плотной посадкой брюк.
изменен 31 августа 2024
Хорошие брючки, красиво смотрятся, на весну, осень маленько тянутся. Рекомендую.
Светлана Г.
Брючки плотные и мягкие, но не прилипучие внешнее) скоро начну носить, скоро уже холода) в них уютно и стильно.
Галина С.
Качество и отделка хорошая, спасибо, очень довольна.
Эльвира Л.
Елена А.
Очень понравились,отлично сели,мягкие,приятные,теплые,еще одни заказала.
Качество пошив отличное штаны супер удобные спасибо продавцу рекомендую
Удобные, тянутся. Заказывала в двух цветах, прислали двое брюк одного цвета, взяла которые дешевле.
Евгения В.
Марина П.