3. Одежда больших размеров
  4. Брюки и джинсы
  5. AMALI AMI
Брюки AMALI AMI
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Хлопок, Лен, Эластан
хлопок-55% лен-35% эластан-10%
Весна-лето 2022

Ольга И.
Понравились штанишки: легкие, тонкие, свободные. Резинка на поясе не жмет, худеньким можно подтянуть вставленным в пояс шнурочком. Есть боковые карманы. Внизу удобные и не тугие манжеты на широких резинках. Слегка тянутся. Надеюсь, что после стирки не сядут. На лето - самое то! К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и озону.
Людмила В.
Брюки понравились.Взяла на размер больше, проблемы с талией
Галина К.
18 мая 2024
В прошлом году заказала 2 разные расцветки(бордовые и синие) , себе и маме, протаскали всё лето, брючки классные. В этом году тоже заказала себе и маме(синие маме и чёрные себе), всё хорошо, НО чёрные брюки очень СИЛЬНО красятся, я в шоке! Сегодня в первый раз их надела, ладно, что ноги все чёрные, и мочалкой не отмыть,так ещё и запачкались новые белые...  Читать полностью
17 мая 2024
Хорошие брючки. Летний вариант.
17 мая 2024
Достоинства
Классные брюки. Заказала 56 размер, на свой 56 , но на вшитой этикетке брюк - 58, а на бумажной-56. На мой 56 сели хорошо. Пошиты аккуратно.
Недостатки
Вероника Л.
Марина Б.
Оксана М.
Брючки понравились,материал плотный,тянуться,на лето в самый раз. На свой 52 размер ,взяла 54р ,слегка свободно.
Арина А.
Очень понравились! Не мнутся! Так какая модель свободного кроя то лучше брать на размер и то и два побольше
Лариса М.
Разочаровали. Придëтся обратиться в ремонт одежды.
Олеся А.
Прекрасные брючки. Состав и качество пошива хорошие. Рекомендую
Любовь Т.
Тонкие лёгкие, хорошо к лету
Эмма Т.
Очень хорошие брючки. Ткань хб лен основные . и лайкра чуть. Размер соответствует. Внизу резинка прошита, не вытащишь. Но не критично.
Лёгкие летние брюки. Размер 52/170. Скрыли недостатки, подчеркнули достоинства. Покупкой довольна.
Ирина Ч.
Хорошие брючки.
Надежда Д.
Хорошего качества брюки, летние, тонкие, но не просвещают, высокая посадка на мой 50-52, 52- сел идеально, покупкой довольна.
Галина М.
Хорошие брючки лёгкие на лето то, что надо.