2. Мужчинам

98% хлопок; 2% эластан

Отзывы о товаре 1554 Брюки AnMin Классическая коллекция

Надежда Е.
18 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид
Качеством брюк была приятно удивлена. Ткань плотная. Прошито всё аккуратно. Брюки по форме ближе к классике, но в то же время чем-то напоминают джинсы. Ткань немного в рубчик. Глубокие боковые карманы, один из которых двойной (на фото видно). Внешний вид полностью соответствует фото и видео в карточке товара. У сына размеры 85/107 (ОТ/ОБ)...  Читать полностью
о
олег ш.
3 октября 2024
2 октября 2024
Неплохие брюки , прошиты нормально . Смотрятся интересно, взяли для сменки и таких не было еще 😉
Екатерина Т.
2 октября 2024
Срочно нужны были брюки для мч на мероприятие. Ему понравились эти. Заказали, приехали достаточно быстро. По размеру подошли по таблице. Сшиты нормально, ткань не очень сильно мнется, то есть мы их постирали и даже утюжить не пришлось, они и так были ровные.
Сергей Б.
2 октября 2024
Брюки прекрасные. Что-то между брюками и джинсами. Порадовало,что без стрелок.😁 Купила сыну для школы в двух цветах. Т.синий и графит. Оба цвета красивые. Рекомендую
1 октября 2024
Отличные брюки: лекала, качество швов, все по стандартам лёгкой промышленности.
Наталья Т.
1 октября 2024
Данную модель уже носил сын.Брюки комфортные в носке,особо не мнутся,колени не вытягиваются.Легко гладить. Рекомендую к покупке.
Олег Т.
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Александр М.
Ужасные брюки. Ужасное качество, кривые швы, петли под ремень разной длины, один карман вообще зашит, ткань вообще с хлопком ничего не имеет общего, синтетика 100%, попробовал погладить ткань начала отдавать запахом пластика. В общем брюки ушли в мусорку.
Игорь Т.
материал вроде бы неплохой, но пошито странно, ужимает в пуговице, как будто малы, хотя размер подходит. А 52 брал-велики, вообщем больше не буду больше пытаться брать у этого продавца
Олег Т.
Прекрасные брюки. Взяла сыну для учебы. С 1 сентября носит, несколько стирок, не полиняли, не потеряли форму. Ткань качественная, смотрятся стильно и дорого. Теперь хочу мужу такие, только другого цвета. Однозначно рекомендую.
Наталья З.
Отличные брюки! Вечная проблема найти на худого высокого подростка. А здесь ещё и качество отличное! Спасибо производителю и продавцу!
Лилия П.
Брюки огонь,купила мужу на работу. Стройнит,смотрится прекрасно,подшивать не нужно. После стирки все отлично
Эдуард С.
Екатерина С.
Александра С.
Владислав Е.
Достоинства
Хорошие брюки.Взял себе вторые.Цена-качество.
Недостатки
Не обнаружил.
Екатерина Ш.
Брюки хорошего качества, три звезды за то что они не чёрные, как было заявлено, а синие
Юрий К.
Брюки хорошие к покупке рекомендую.
Сергей
Нормальные брюки. Размер ок
Валентина М.
Полина Л.
По размеру. Не узкие и не зауженные . На худеньких хорошо. Немного тянутся
Рубанов Даниил
Дырка потом на колене появилась