Брюки Annemore

Хлопок, Полиэстер
80% хлопок, 20% полиэстер

Мурат К.
Дочке очень понравились
Отличные брюки. Люблю этот бренд. Только думала, что ткань будет тоньше. Так что они больше на прохладную погоду.
Анастасия Ш.
Хлопковые брючки, резинка на поясе комфортно прилегает к телу, мне понравились👍
Татьяна Ш.
Увеличивает в объёме
Марина П.
Супер
Отличное качество! Ношу с удовольствием
Маргарита Б.
Отличное качество и посадка. Спасибо производителю.
Юлия М.
Брючки понравились, качество хорошее, плотные . Скорее на тёплую весну/осень или вечером летом надеть, если не жарко. На свой 48 и заказала 48 , сели хорошо не свободно и не в облипку ОБ 107 по талии тянутся хорошо.
Наталья Е.
Евгения С.
Василий
Нужно, конечно, понять с чем носить. А так норм. 165 рост буду укорачивать. Ношу размер 44. У этого бренда низ беру L
Людмила Ш.
Качество отличное! Сидят классно
Пьяных Юлия
Классные
Моя любимая фирма , не первая вещь в гардеробе, спасибо производителю
в
виктория д.
Хорошие брюки
Лариса М.
E
Elen B.
Хорошие брюки. Качество на 5 баллов. На свой худеющий L взяла 46 размер. Сидят отлично, если кому-то важно, то так сидят с животиком после родов 4 месяца.
Эти штанишки моя новая большая любовь! Смотрятся шикарно, плотные, мягкие, на рост 180 отличная длина, что крайне редко встречается, сидят кайф, внизу неотработанный край, что придает клевую расслабленность. Получила и от мальчиков, и от девочек кучу комплиментов. Вообщем я довольна на все 100%, девочки, они стоят своих денег, чувствуется качество!...  Читать полностью
Анна М.
Очень хорошо смотрятся и не обычно ,качество супер
Кристина Р.
Бомбические брюки 👌 сели отлично, эффект мужских трусов поразил многих на работе 👍
Анна Ф.
Заказала со скидкой, пришли ВООБЩЕ НЕ ТЕ БРЮКИ. Модель совершенно другая, невнятный серый цвет и китайская бирка. Будьте бдительны!
Классные брюки, размер соответствует
изменен 25 мая 2024
Брюки обалденные, но пока думала уже жара наступила, ждём холодок) Качество отличное,в них очень удобно
Надежда С.
изменен 23 мая 2024
Анна Н.
Брюки понравились! Хорошее качество и сидят отлично. На рост 165 надо убрать длину. ОБ 100, ОТ 70 сидят немножко свободно, мне так нравится
Наталья Ф.
Очень классные броки! Тепленькие приятненькие к телу.
Боюки хорошие, пришли слегка грязные, перезаказала
Екатерина Фомичева
Классные брюки, на рост 165 нужно было немного подшить по длине
Полина Г.
Отличные брюки, плотные, на рост 170 идеальные, необработанные края выглядят стильно и актуально
Яна П.
18 мая 2024
Брюки классные, прислали не ту расцветку, но все равно выкупила, они 🔥
Дарья Ш.
17 мая 2024
Как обычно качество у Annemore на высоте! Длина идеальна на рост 172 см. Спасибо за комфорт!
Брюки не плохие. Но после стирки я уже устала пылесосить квартиру(((
изменен 16 мая 2024
Вы меня конечно извините, но у вас написано, что у модели на фото рост 171см. Мой рост 170см, а штаны оказались очень коротки, сантиметров на 10 короче, чем выглядят на фото. Значительно выше щиколотки, даже до кросовок не достают. По факту 48 размер штаны в реальности по боковому шву 101см, а у вас заявлено 108см. Очень недовольна, расчитывала на...  Читать полностью
Мажорова Наталья Дмитриевна
Брюки отличные! Сделано очень качественно, ткань очень приятная, немного тянется. Очень понравилось, что есть простроченные стрелки, смотрятся именно как брючки. Не мнутся. На размер 44 сели идеально! Рекомендую!
Евгения Ш.
Очень хорошие, качественные)Заказала сначала серые, очень удобные, мягкие, стильные)) и позже заказала черные)) уж очень понравились) черные немного меньше и короче серых, хотя размер один и тот же, но это не страшно)) спасибо продавцу ))
Александра Б.
Штаны очень крутые, взяла себе в самолет, мега удобные, резинка нигде не давит, смотрятся шикарно. Спасибо большое, закажу еще в другом цвете 😍
Гульнара И.
Брюки по качеству огонь,внутри 2-х нитка,свободные оверсайз,перезаказала размером меньше и они подошли.Спасибо за качество
Екатерина М.
Екатерина Блинова
Яна М.
Ольга Г.
11 мая 2024
Брюки классные... На свой 50 р. Купила 46р. Сели идеально.. Качество хорошее.. Покупкой доволен)
9 мая 2024
Модель оригинальная, качество достойное. Надо померить на кроссовки, возможно придется чуть скорректировать длину.
ЕКАТЕРИНА Т.
Дарья Г.
9 мая 2024
Брюки короткие на 174, как на модели не выглядят. Черная часть брюк очень понравилась и ткань и фасон но короткие. Трусы торчащие не планировала выставлять. Сшейте без трусов и длинные, пожалуйста 😅
8 мая 2024
Все прекрасно, на рост 163 - надо подшивать. Но это не отменяет 5 звезд ))
Мария Б.
8 мая 2024
Очень порадовало качество, немного длиноваты, но это не проблема. На об 98, от 68 подошёл 42 р, сели отлично.
Ирина Н.
Взяла для разнообразия.
Виктория К.
7 мая 2024
Достоинства
качество, фасон
намой рост 164 , размер рос. 48 не смотрятся, считаю на высоких девушек
Олеся Г.
Сидят хорошо. Длинные, на высокий рост. Отрезала брюки на рост 168
Нина З.
6 мая 2024
Брюки супер!! Очень рада покупке. Сели 💯✨идеально. Рекомендую к покупке. За свою цену качество отвечает
Aнна К.
5 мая 2024
Супер брюки, то, что я искала! Советую - качество на высоте!
5 мая 2024
Брюки хорошие, необычный дизайн с резинкой вызывает вопросы у окружающих 😁 но это не проблема, мне нравятся.