3. Мальчикам

Хлопок, Полиэстер, Лайкра, Жаккард
хлопок 55%, ПЭ 42%, лайкра 3%
Школа 2024

Евгения Г.
Хорошего качества, приятные на ощупь, полноценная замена школьным штанам. Ребёнок доволен
Хорошие штаны для замены брюк, сидят хорошо, спереди стрелочки, удобная резинка на поюсе не жмёт, в общем всё ок
Маргарита Н.
Соответствуют размеру. Соответствуют ожиданиям. Функцию свою на утреннике выполнили и может быть подойдут в школу. Большой плюс - нормально сидят на ребёнке плотного телосложения. Относительно остальных моделей, конечно. Единственное - считаю цену высокой. Не завышенной, но высокой, привыкла за тряпки платить меньше, купли из-за отсутствия альтерна...  Читать полностью
Полина М.
Юлия Д.
Классные! Для школы идеальны. Хорошая посадка, резинка не тугая, приятный материал.
Екатерина Н.
цена качество соответствует
н
наталья О.
изменен 23 мая 2024
Любовь А.
Очень удобно в школу для начальных классов, в день физкультуры, ребёнок сам аккуратно одевается, спасибо просто огромное спасибо
Надежда О.
Качество хорошее, но смотрятся как рейтузы.
Нина Ж.
Хорошая ткань, отличный крой, нитки не торчат. К покупке рекомендую, очень удобные
Елена В.
НАДЕЖДА Кухаревич
Широкие на худого. А так отличные
Отличные брюки для школьников, никаких замочков и пуговиц, ничего не давит. Рекомендую
Кристина К.
Хорошие брюки немного большиваты ну не кретично
Оксана Д.
Елена И.
В целом понравились,но все таки производителю бы порекомендовала шить штаны такие из другой ткани на резинке, трикотаж прям как треники,в остальном все нормально.