Брюки BLOGIKA

Полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 32 Брюки BLOGIKA

Наталия Л.
Ткань плотная, струящаяся, качество пошива отличное, соответствует размеру, рекомендую
Инна М.
Денис Р.
Анна М.
Хорошенькие брюки, широкие, очень удобные, ткань плотная, скатышек надеюсь не будет. Сидят отлично, на рост 164, длину не надо убирать.
Елизавета Ш.
Брюки класс, очень стильные, советую. Плотная ткань, приятные в носке
Мария Т.
Двуякое впечатление у меня. Вроде ничего, но чего то не хватило до 5. Зрительно увеличивает в объёме и зрительно появился живот которого нет. Придётся ушить немного по бокам чтоб создать немного красивый силуэт, но это не сложно. Вопрос решается в 10 минут кто умеет шить. По цвету кабинки было темновато и цвет не понравился хотела делать отказ. Но потом...  Читать полностью
Баринова Т.
7 июля 2024
Олеся Х.
Регина Г.
Хорошие брюки. Очень понравились
Светлана З.
Брюки неплохие, на прохладную погоду. Но на 46 размер оказались маловаты в талии, поэтому возврат.
Лариса Л.
Туговато на талии, зато очень красиво. Соответствует размеру, прекрасно с классическими рубашками. Понравилось.
Алена К.
Зинаида Д.
Брюки подошли по размеру. На мой 46 размер хорошо сидят. Притом что у меня не большой родовой живот😅. Высокая посадка , все как на модели. На мой рост 164 длина с кроссовками хорошо . И с каблуком отлично будет. Думаю не буду подрезать. Спасибо).
Эльвира З.
Неплохие брючки, легкие, воздушные. В размер.
Светлана П.
Анастасия М.
Брюки понравились, приятная ткань. Но на рост 163 длинноваты (брала не под каблуки) и нет шлевок для ремня, пришлось отнести в ателье.
Мария С.
Брюки понравились. Сели нормально. Сшито хорошо, швы ровные. В некоторых местах торчали ниточки, но это не проблема, их легко убрать
Анастасия
Брюки очень понравились! Легкие, цвет красивый! И по длине на мой рост 170 подошли в самый раз! Сидят отлично. Единственное нет петель для ремня, я просто его сверху надела. Смотрится с ремнем стильно
M
Makarova Aida
18 мая 2024
Достоинства
Хороший фасон
На рост 165 по длине отлично, размер соответствует. Хорошо сидят, осталось только отгладить и носить с радостью)
к
костенко виктория
17 мая 2024
Отличные брючки. Размер в размер. Цвет как на фото. По длине на рост 165 чуть длинные.
7 мая 2024
Отличные брюки, немного длинноваты на рост 162