3. Одежда больших размеров

Брюки женские палаццо классические Bloomberries
Размер на модели

Отзывы о товаре 73 Брюки BmB

Людмила Б.
Ужасно красят. Сразу, при носке покрасилась по поясу белая блузка, белый силиконовый ремешок от часов. Вообще ужасная ткань. Не знаю как будут вести себя после стирки. Но надевать их уже не хочется.
G
Gulnoza R.
Достоинства
Красивые палаццо. Идеально сели на 56 размер. Выглядят эффектно.
Недостатки
Качество красителя. Очень красятся. Покрасили мне белый жилет и белые кеды. С белого отстирывается не полностью.
Хорошие брюки,но не подошли по цвету к вещи,к которой брала. Буду возвращать.
На от 84 и об. 111 взяла 52 размер - в талии довольно плотно сели, резинка хорошо держит, на бедрах свободно, как и положено в таких брюках. Цвет яркий, красивый, ткань достаточно плотная, костюмная, но не тяжёлая, брюки струятся при ходьбе, а не топорщатся колом, смотрится очень красиво. Длинные - на мой 164 надо будет подрезать. Рекомендую. Спасибо...  Читать полностью
Алла К.
Ирина Е.
Юлия О.
Дарья А.
Павел А.
Очень тонкий материал. Возможно так и задуманно.
Васицина Анна
Товар пришëл грязный. На светлых штанах полоска грязи особенно неприятна! Видимо отношение покупателям товара наплевательское. Не знаю отстираются ли. Сама ткать приятная, летняя. Пошив брюк качественный.
Наталья В.
Очень понравились брюки. Приятная ткань, хорошо смотрятся. Не пожалела
Оля М.
Анастасия Т.
13 июля 2024
6 июля 2024
Анастасия В.
Брюки очень классные, яркие, до этого взяла два костюма этой фирмы разных цветов
Диана Г.
Ольга Ш.
Брюки очень широкие штанины, поставила 4 звезды, за то, что резинку на поясе видимо пожалели, она прям впивается в талию, хотя живота у меня практически нет, пришлось отдать в ателье, чтобы резинку увеличили, в жару +30°С в данных брюках жарко
Ирина Р.
Надежда Д.
54раз .мой рост166,очень длинные,поэтому непонятно как сидят.Наверно верну.Но брюки отличные:материал,пошив на высоте
Полина Т.
Отличные брюки, хорошо сели по фигуре, даже не видно небольшой животик.
Наталья А.
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Анастасия Б.
17 мая 2024
27 апреля 2024
Отличные брючки на лето. Учтите , что немного( совсем незначительно) просвечивают ) именно в этом цвете . Сейчас так модно ) сшиты хорошо , ткань очень приятная .
Мила К.
19 апреля 2024
Не понятно почему, но трусы видно на попе. Видимо безшовное белье надо покупать. Спереди выглядят прям 🔥, но сзади не впечатлило. И очень длинные, конечно. На высоких девушек с каблуком расчитано
19 апреля 2024
Качественные легкие брюки, размеру соответствуют
Мария Е.
6 апреля 2024
Брала для себя, ношу 50 размер, но мне не понравилось как на мне они седят. А вот мама моя носит 46 и ей идеально они подошли, свободные, струящиеся, на талии четко седят, только длину подрезать.