2. Мужчинам

Лето
Хлопок, Эластан
95% хлопок, 5% эластан

Мишаня
Я влюбился в этот бренд , размерная сетка совпадает , ткань очень приятная , комфортные , в жару не шибко жарко , однозначно рекомендую ! Спасибо магазинчик ☺️
Елена Ж.
Хорошее качество
Хорошие, качественные брюки, беру второй раз.
Алексей Т.
7 июля 2024
Отличные штаны, размер чуть свободный. На лето не подойдут, жарковато, до +20 градусов должно быть комфортнее, ткань хрустит при ходьбе, как куртка. Рекомендую, качественные и удобные.
Петр А.
изменен 7 июля 2024
Очень даже не плохо Из плюсов: -Материал -Решения в конструкции, приятно что есть подкладка в манжете пояса. Но все же не понятно зачем тянуть материал заднего кармана аж с пояса, только если повысить прочность и увеличить время пока не будет видет пот в той области. -сшито в целом без лишних замков, хорошо прошиты между собой основные детализаци...  Читать полностью
Вячеслав А.
Коротковатые
Игорь Б.
Андрей А.
7 июля 2024
Второй раз заказываю этой фирмы, огонь штанишки!
Дмитрий К.
6 июля 2024
Хорошие, приятные портки👍
Артём З.
5 июля 2024
Приятная ткань, сшиты хорошо. Размер соответствует заявленному. Даже думаю взять вторые в другом цвете.
5 июля 2024
Отличные брюки. Удобные. Взял вторые другого цвета)
Mi T.
Брюки огонь! Приятный материал. Достаточно плотные. Прошиты хорошо,ниточки торчат кое где,но не критично! Маникюрные ножницы решат вопрос) Идут в размер! При росте 185 и весе 88кг, спортивного телосложения, сели идеально! Рекомендую!
Александр Б.
Идут размер в размер , по длине максимум 180 , сам рост 180 , качество брюк отличное , на фото все соответствует , долго думал зачем в кармане завязки оказывается тренд моды , вытаскиваются наружу , цена демократичная , доставка быстро , я доволен .
Владимир О.
Достоинства
мягкие, удобные, приятные к телу
Недостатки
карманы на кнопках, ширинка на молнии, рекомендую к покупке
1945