3. Одежда больших размеров

Елена Н.
29 марта 2024
Елена Р.
28 марта 2024
Брючки, девочки просто супер, на любую фигурку, идут в размер. Ткань плотная, стройнят. Внизу изюминка, с сподворотами. У меня рост 156, не много длинные, но с каблуком все супер. Рекомендую. 💯 Заказала мамочке, носит 54, немного маловат, заказали 56(так что девчата, у всех у нас свои нюансы)
28 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Очень хорошо сшиты, сели идеально, честно сказать даже не ожидала. Швы хорошо прошиты, нитки нигде не торчат. Большое спасибо!
Елена Р.
27 марта 2024
Брючки идут в размер, плотные, стильные на мой рост 156 и не надо подрезать, а то очень боялась, что если придётся укорачивать, то всю изюминку внизу обрежу. Заказала маме, ещё не мерили. К покупке рекомендую👍👍👍👍👍
Арина М.
27 марта 2024
Это Что сиреневый, фиолетовый ? Нет. Но все равно взяла ,неплохой цвет, продавец врунишка и решил за меня какой цвет мне привезти , тем не менее , мне понравилось. Взяла.
изменен 27 марта 2024
Отличные брюки. Стройнят. Мне все понравилось. Покупкой довольна.
Галина Б.
изменен 26 марта 2024
Хорошие брюки на весну. На рост 172 длина 7/8, под ботинки самое то. Ткань тоньше, чем на синих брюках.
Александр А.
26 марта 2024
Супруге понравилось, спасибо. Жена рада как слон, я спокоен как удав.
Валерия К.
26 марта 2024
Брюхи хорошего качества, сели отлично. Спасибо производителю.
Юлия О.
26 марта 2024
Брюки хорошие, но не знаю как поведут себя при носке и после стирки.
Диляра
26 марта 2024
Сами брюки добротные, хорошо сшиты, нитки не торчат, размер в размер, резинка на поясе не тугая. На фото брюки создают впечатление зауженных к низу, но по факту они прямые. Снижаю оценку за упаковку (пакет при транспортировке порвался и брюки пришли грязные) и качество материала (к нему липнет ворс, шерсть и пр., всегда нужен ролик под рукой)
Алёна Ш.
Амина З.
26 марта 2024
Брюки хорошие в размер из плотной ткани. Удобные, так как на поясе резинка. На весну и осень хорошие офисные брючки. Положили подарок насочки. Спасибо
Наталья З.
25 марта 2024
Достоинства
Отличное качество. Хорошо пошиты. На мой рост 159 см. 50 - ый размер сел отлично, даже подшивать не надо. Ткань , модель брюк, цвет, всё отлично. Спасибо производителю. Буду носить с удовольствием.
л
людмила п.
25 марта 2024
Брюки понравились. Сели идиально. Хорошо есть простроченная стрелка. Но желательно , если они быле, чуть длинее, так как уменя проблема с ростом и подобрать очень тяжело. Рекомендую.
Мария П.
На рост 160 см длинные очень, не подшить, поэтому возврат
Людмила Г.
Отлично)
24 марта 2024
Достоинства
Приятная к телу ткань, хорошо садятся по фигуре
Недостатки
После первой же РУЧНОЙ стирки (причем стирала только штанины брюк от брызг машин) разошелся шов в области ягодиц. Штаны на один раз!!! Никому не советую их покупать.
Марта Т.
изменен 23 марта 2024
Вторые брюки этой фирмы из этой ткани. Тут модель с посадкой повыше, резинка плотнее. На раст 158 длина как надо, слегка прикрывает обувь. Мне нравится. На обхват бедер 114см брала 50 размер. 52й оказались большими и длинноватыми.
Надежда В.
23 марта 2024
Хорошие брючки, удобные, приятные к телу.
Анна И.
23 марта 2024
Классные, размер в размер, сидят идеально! 👍🔥
Ольга Н.
22 марта 2024
Брюки хорошо сели по фигуре. Соответствуют размеру 👍
Анастасия В.
22 марта 2024
Отличные брюки! Отлично сели на 48 р. Я очень довольна покупкой. Качество отличное. Ещё закажу другого цвета.
Екатерина В.
21 марта 2024
Достоинства
Удачная модель, удобные
Недостатки
Все липнет, к вечеру уже вытянулись коленки
Брюки разочаровали . Все липнет, но это пережить можно, а вот вытянутые коленки к вечеру пережить сложно .
20 марта 2024
Вадим З.
19 марта 2024
Достоинства
Отличные брюки
Недостатки
Заказали такие же вторые на след день, пришло не то, другого материала, качества и бирки, размер маломерит
Первый товар восхитителен, во второй раз расстроили, сделали возврат, попытаемся ещё раз отловить именно первые брюки, иначе больше не будем брать из-за единичного товара
Инна Т.
19 марта 2024
Тёплые, материал плотный, смотрятся хорошо, но в офисе будет наверное жарко. Скрывают недостатки в фигуре
Елена Ц.
Сели после стирки
Елена Ц.
18 марта 2024
После стирки при 40° и так не очень длинная длина штанин, села, стало коротко. А я ещё две пары взяла разных цветов. Ткань плотная, на зиму либо раннюю весну или позднюю осень.
Наталья З.
Татьяна Ч.
18 марта 2024
Достоинства
Хорошего качества
Екатерина С.
17 марта 2024
Достоинства
Приятая ткань, хорошо прошиты, стильно смотрятся
Покупкой довольна, рекомендую
Павел Р.