3. Одежда больших размеров

Трикотаж
эластан 10%, вискоза 20%, полиэстер 70%

Отзывы о товаре 2280 Брюки Бутикерия Офис

Марина П.
Не буду прикреплять фото, брюки сшиты отлично, трикотаж плотный, на размер 52 взяла 50. Выглядит супер. Спасибо производителю.
Марина Е.
Svetlana
Лидия С.
я очень довольна покупкой. рекомендую
Отличные брюки. Ткань плотная, с эффектом стрейч. Брюки хорошо держат форму, очень удачная модель. Но я считаю, что большемерят на размер. Пришлось перезаказать.
Жанна Д.
Отличные брюки, садятся идеально, плотная ткань, благодаря резинке на талии не стесняют движения и не давят
Мой размер ОТ 85, ОБ 108, рост 164. Купила 50 размер. Резинка в поясе плотно, но не жмет. На попе в облипочку. Под попой брюки собираются в складочку, но не критично. На бедрах штанины плотненько сидят. Длина с каблуками норм. Мне при +6 комфортно. Мне бы хотелось чуть посвободнее брюки, чтобы смотрелись не как штаны, а как брюки.
Надежда И.
Хорошие, но придется отдать внучке, по длине на мой рост 160 не подошли.
ДИАНА П.
Надежда Ш.
В целом хорошие брюки, но для меня есть два минуса: 1. спереди стрелки прострочены, а сзади нет, неудобно гладить. 2. Ткань стрейч и смотрятся в некоторых местах не так, как хотелось бы. И да, высоким будут коротковаты (но это моё мнение), может кому-то нравятся укороченные брюки
Неля П.
Отличные брюки. Рекомендую к покупке
Людмила П.
Достоинства
Брюки очень понравились. Ткань плотная, швы аккуратные, удобная высокая посадка. Стрелка спереди прострочена, не придется при глажке ее каждый раз отпаривать. На мне 50 размер, ношу 50-52, размеру в целом соответствуют, но за счет резинки на талии и тому, что трикотаж тянется, думаю, что смело можно было взять на размер меньше. на мой рост 160 см. подошли...  Читать полностью
Лилия С.
т
татьяна л.
Галина П.
Достоинства
качественные
Недостатки
для ранней осени самое то
Марина В.
Отлично, очень понравились брюки, размер соответствует, с учётом, что у меня животик
Галина Ч.
Очень классные брючки, на рост 165 самое то, рекоменддую, сели, как влитые, материал классный, немного стреч, что не маловажно для нас,, худышек,, спасибо озон за своевременную доставку и качество
Элона Г.
Татьяна З.
Галина Г.
Лилия К.
Галина Н.
Брюки просто сказка.!!! ОТЛИЧНО.
Марина Ш.
Маргарита Л.
Не понравились простроченные стрелки, смотрятся как гамаши или спортивки (не знаю как назвать правильно) советских времён, ужас
Яна Г.
Отличные брюки! У меня их двое: белые и черные. Когда в них - на работе куча комплиментов от коллег 👍 Хотелось бы цветовую гамму расширить… Очень хочется красный, зеленый, ярко синий!
Мягкие. Уютные. Размер совпадает. Думаю, будут вытягиваться в коленях
Эльфия П.