3. Мальчикам

верх: 80% полиэстер, 20% вискоза; подкладка: 55% вискоза, 45% полиэстер
Школа 2023

Отзывы о товаре 73 Брюки Button Blue

Карине М.
Почему-то такой бренд , но упаковка никакая порванный пакет и всё. На брюках есть пятнышко как от жира , думаю отстирается . Прошу продавца уважать своих клиентов.
Полина С.
Брюки хорошие. Пришел в порванном целофане. Лучше б упаковывали в именные пакеты.
Анастасия Д.
Достоинства
только размер
Недостатки
товар был испачкан.нитки торчат. ужасное состояние... сделала возврат
Марина
изменен 21 августа 2024
Хорошего вам качества ткань. Пошиты аккуратно.
Сами брюки очень хорошие по качеству ,на ходового мальчика очень хорошо сели Но огромные вопросы к доставке ….2 раза заказали одни и те же брюки и пакет был надорван …очень разочарована качеством упаковки товара
Очень хорошие брюки, живут больше одного сезона на наших школьниках, покупаем не в первый раз с ростом детей.
Андрей С.
изменен 18 августа 2024
Брючки хорошие, приятные на ощупь, хорошо сидят, ширина пояса регулируется. Идёт в размер
Яна А.
Брюки этой фирмы брала, только другой фасон. Достойные, по фигуре. Мне понравились, сыну тоже, удобные. Одно НО липнуть будет к ткани((( не бяда с одной стороны.
Наташа И.
Отличные брюки, сшиты аккуратно, размер подошел
Лилия Д.
Зинаида У.
Рубашки Button blue как всегда на высоте, легко гладить, отлично сидят, дети носят по 2-3 года. Спасибо!
Татьяна А.
изменен 4 августа 2024
Хорошие брюки. На рост 136 подошёл 134 размер, есть запас. Качество материала и пошив хорошие. Посмотрим, как будут в носке. В комплект к брюкам взяла ещё жилет этой же фирмы, по цвету полностью совпали.
Марина Г.
Вот в такой упаковке пришел заказ. Брюки все мятые и в пыли... Как сели не понравилось, на плотных детей. Возврат
Денис А.
Берём не в первый раз. Брюки тонкие, приятные к телу, , есть утяжка по талии, 1 пуговица. Размер в размер.
Беру вторые (на вырост) , качество хорошее, не широкие, сидят отлично. Спасибо!
Классические брюки, ткань приятная на ощупь, размер соответствует. Брюки этой фирмы нас еще не подводили, берем вместо фирменных брюк от компании Старт, качество на порядок выше.
Наталья Г.
Брюки отличного качества, строчки ровные, цвет сдержанный. Рекомендую к покупке.
Кристина К.
12 июля 2024
На первый взгляд качество порадовало. Далее посмотрим после стирки. Купили вместе с жилетом. На рост 140 взяла комплектом и брюки и жилет 152, идут в размер, ребёнок ростет быстро, к сентябрю будут отлично 👌
Евгений
12 июля 2024
Достойные школьные брюки прямого кроя со стрелкой с прорезными карманами тёмно-синего цвета. На пуговице и молнии. Есть внутренние утяжки. 80% полиэстер, 20% вискоза. Покупали для школы, пока не носили.
Полина С.
12 июля 2024
Идеальны для школы. Не выстирываются. Носим с жилетом. Очень хорошо сидят на худеньком ребёнке.
Кристина Я.
12 июля 2024
Беру первый раз. Взяла двое для школы в первый класс. На худенького мальчика в самый раз, пояс можно утянуть. По качеству очень хорошие, посмотрим как будут в носке. Рекомендую к покупке.
Юлия
12 июля 2024
На худенького мальчика брюки немного широковаты. Но качество отличное!
Ира К.
12 июля 2024
Материал хороший, легкие, красивые, но как сели на худеньком ребенке совсем не понравилось.
Сергей М.
Качественные брюки, идут в размер, подошли идеально. Часто покупаем продукцию этой компании.
Марина М.
8 мая 2024
Дети носят в школу с удовольствием, мягкие, легкие, не потеют в них- даже не думают про джинсы , просят именно брюки эти в школу 👌 Мальчишкам 8,5 мес. и 10 лет, рост сейчас одинаковый 134 беру
Марина М.
8 мая 2024