3. Одежда больших размеров

Лен
100% лён

Демина Галина
5 мая 2024
Купила комплект с жилеткой,понравился. На свой низ 48 верх 46,купила в соответствии с размерами. Перезакащала,отлично влезла в 46/46. По итогу можно смело заказать или в размер или на размер меньше,сидит хорошо. Качество прекрасное,на лето отличный вариант.
Маргарита З.
5 мая 2024
Елена Т.
4 мая 2024
Брюки хорошие. Сидят отлично, люблю такие летом носить, удобные.
Альбина Г.
3 мая 2024
Хорошая ткань, не просвечмвает, брючки лёгкие, пошив аккуратный. Рекомендую.
Наталья Л.
3 мая 2024
Класс, ткань понравилась, резинка на поясе очень удачная! Можно и поправиться, заметно этого не будет. Рекомендую
2 мая 2024
Ткань как и должна быть у льна, мнётся , на ощупь приятная , фасон подошёл , все супер
1 мая 2024
Достоинства
Лен натуральный, плотный
Пуговички ни к чему, люди носящие 54 размер редко заправляют рубашку в брюки. Цвет не черный, а скорее графит. Не прозрачные, для офиса подойдут идеально. Про усадку надо смотреть, еще не носила.
Любовь
1 мая 2024
Лен на брюках не очень качественный. На ОБ 112 свободно. На рост 170 в пол, подгиб 7 см. на более высокий рост можно распустить. Штанины прямые и широкие.
Ирина А.
Замечательные
Эльмира Г.
Рабият М.
Лидия С.
30 апреля 2024
Достоинства
Ткань супер
Недостатки
Надо предупреждать, что размер оверсайс
Оставила из-за ткани, запарила в кипятке. Размер немного уменьшился, остальное поправлю на машинке. Но эту пеоеделку можно сделать только с тканью из льна. Так,что ссылка на оверсайс обязательно.
Гульнара А.
29 апреля 2024
Светлана Ж.
28 апреля 2024
Брюки отличные! Легкие, тонкие, не светят. На ОБ 114 сели отлично 52й размер. В бедрах свободные, но за счет плотной резинки держатся хорошо и талию собирают. Запас на усадку довольео большой, что порадовало. Обидео только, что подешевели, как только их выкупила.
Ольга Г.
28 апреля 2024
Брюки соответствуют заявленным критериям. Лен хорошего качества. Большемерят. Сначала я заказала 46 и 48 размер. Я ношу 46 размер. Даже 46-й оказался большим. Перезаказала 44-й. Фасон сел на мою фигуру отлично. Подрезать длину буду уже после стирки.
Сараева Т.
28 апреля 2024
Достоинства
Европейская модель по цвету,лекалам.Да еще и превосходный ЛЕН!Идеальные швы и оверлог.Очень довольна, спасибо!
Недостатки
Нет.
После покупки одной штуки, докупила еще.Молодцы Иваново и Беларусь!Так держать!!!
Сараева Т.
28 апреля 2024
Достоинства
Очень приятно удивлена отличным качеством льняной ткани и идеальной работой портных.И лекала превосходные. Брюки сели превосходно!
Недостатки
Не обнаружила.
Рекомендую к покупке. Легкие, комфортные.Выгодно подчеркивают талию.Скрывают кривизну ног. А мне 62 года уже!
27 апреля 2024
На свои параметры о.т.81 о.б.101 купила 46 размер, как сели мне нравится. 48 размер слишком широки в бёдрах. Средней плотности. Сшиты не плохо. На рост 167 чуть длинноваты, даже подшивать не буду. Всем удачи.
Лилия К.
27 апреля 2024
Размер не соответствовал. Большеватые брюки, но я их уменьшила.
Валентина Г.
26 апреля 2024
Очень хорошие брюки, но можно было брать на размер меньше, ношу 48 размер, можно было бы чмело брать 46.
Наталья В.
26 апреля 2024
Большемерит на пару размеров.
Брюки очень хорошие.
Ирина Н.
25 апреля 2024
Брючки хорошие , но мне р. 48 на ОБ 104 оказались очень велики.
изменен 24 апреля 2024
Качество 👌на мои параметры о.т. 81 о.б101 рост167 сел свободно в бедрах, талия хорошо. Рост немного длинноват, но подшивать не буду до стирки. В этом размере ростовка на мой взглад до 173. Плотность средняя, на лето🌞🌴🏄🎇. Всем удачи.да еще, достаточно широкие.
Зулейхат О.
24 апреля 2024
Анна А.
24 апреля 2024
Настоящий лён! Качество пошива отменное, жаль, не тот размер заказала
о
ольга н.
22 апреля 2024
Брюки отличные. Не тонкие. По предыдущим отзывам взяла на размер меньше и не ошиблась. Спасибо! Понравились.
Валентина Н.
20 апреля 2024
Достоинства
Хорошие брюки
Подошли
Оксана Т.
17 апреля 2024
Брюки отличные. На рост 175, талия 87, взяла 52 размер. При стирке сядут немного. Но красивые. Сидят отлично! Длинные, почти в пол.
ЛарИса З.
изменен 26 апреля 2024
Брюки понравились, на свои параметры бедра 103, талия 90 см взяла 48 размер, свободно сидят. Длина брюк с каблуком 8 см отлично подошла. Нареканий к пошиву нет, все отлично. Спасибо продавцу, рекомендую. Мерила до стирки, после стирки дополню отзыв Как и обещала, дополняю отзыв. Стирала в машинке, быстрая стирка, отжим 600 оборотов, 30 градусов....  Читать полностью
Лариса Ж.
15 апреля 2024
Лариса С.
изменен 14 апреля 2024
Взяла на размер меньше. Брюки красивые, но очень хочется к ним жилетку). На рост 168 подшивать не надо. После стирки подсели незначительно.
Римма Р.
11 апреля 2024
Мягкий , качественный лён, большемерят примерно на размер. У меня ОТ примерно 80, ОБ 110, велики в бедрах.
11 апреля 2024
Достоинства
Удобные, приятные, качественные
Ирина Ч.
2 апреля 2024
Хороший пошив
Владимир С.
29 марта 2024
Достоинства
Классные
Недостатки
Жене понравились после примерки (В ее личном кабинете не было примерки до олаты )
26 марта 2024
26 марта 2024
Юлия А.
изменен 23 марта 2024
Брюки суперрр.Спасибо Ларисе Л. за отзыв.Благодаря ей ,я не ошиблась размером.
Ольга Ж.
22 марта 2024
Достоинства
Лен 100%
Лариса Л.
14 марта 2024
Заказывала 48 размер. Пришёл 46. 😊. Из-за того, что модель свободного кроя, сели на меня хорошо. Пошиты очень аккуратно. Лён высокого качества. Рекомендую.