2. Мужчинам

Российский размер

Отзывы о товаре 538 Брюки CULT

Рустам Т.
18 декабря 2023
Недостатки
Низкая посадка
Штаны по материалам хорошие, теплые. Материалы приятные. Посадка низкая, хлястиков под ремень нету, резинка и шнурок держат не очень.
Сергей Ч.
17 декабря 2023
Достоинства
Теплые
Удобные, карманы глубокие, при росте 182см вес 75кг. размер L как раз, М будет мал
Александр Н.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Плотные, теплые
Недостатки
Странный покрой
На первый взгляд штаны сидят отлично, но такой фасон предполагает запас по размеру на заднице, тут его нет, и ткань совсем не тянется, поэтому нагибаться или там задирать ногу неудобно. При наклоне оголяют копилку, при подъёме ноги не дают свободы движений. Вопрос с копилкой решается ношением штанов чуть ниже штатного...  Читать полностью
Марина Т.
15 декабря 2023
Достоинства
Хорошие, теплые
Недостатки
Не для худеньких😒
Дмитрий Р.
15 декабря 2023
Очень хорошие прям через чур за такие деньги !
Евгений Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Тёплые
Недостатки
Хорошие брюки единственное хотелось чтобы были петельки для ремня так как они сами вес имеют плюс телефон и всякая мелочь в кармане от этого верёвка и резинка не особо спасают и они скатываются в низ)
Удобные за исключением спалзания, тёплые, хороший дизайн, цвет.
Дарья ч.
11 декабря 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отличные очень теплые штаны,сшито качественно,нитки не торчат и тп,покупала в подарок,очень понравились,теперь надо еще летний вариант заказать,штаны огонь вообщем,спасибо продавцу
Ярослав П.
9 декабря 2023
Достоинства
Качество материалов, практичность, комфортная посадка, сохраняет тепло
Недостатки
Пока не обнаружил
Сергей Ж.
Ника
9 декабря 2023
Достоинства
Качество, цена
Ребятааа, это просто лучшие теплые штаны, которые были в моей жизни. Я влюбилась сразу, как вскрыла упаковку и померила их. Материал изумительный, он не продуваемый, а еще ткань водоотталкивающая, что очень важно зимой. Цвет очень классный. У меня была всегда проблема найти не длинные , как «колготы» на свой рост 170 и худощавое телосложение...  Читать полностью
Руслан Р.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень плотные, сборка Ижевск кто конкретно "шьёт" не известно)), но качество норм, материал ближе к спецухе, подклад, реально знают для какого климата шьют))) лучше наших наверное мало кто знает какие дубаки бывают))), в первый раз данную марку беру посмотрим как поведут себя.
Пока всё устраивает! Кому нужны плотные теплые штаны, не те что демисезонные типа в Спортмастере и т.д. советую хотяб заказать и в пункте выдачи посмотреть на них.
Юрий Ф.
8 декабря 2023
Достоинства
Тёплые
Недостатки
Не обнаружил
5 декабря 2023
Достоинства
Непродуваемые, теплые, красивые, долговечные
Недостатки
Явных нет
Отличные штанцы, выглядят здорово, спокойно выдержали вечернюю прогулку -10 и -14 градусов. Искренне радуюсь, что наш производитель умеет делать такие вещи, от всей души желаю вам, ребята, процветания! Надеюсь, что увижу новые линейки в вашем ассортименте) Из условных минусов - не тянутся, но считаю...  Читать полностью
Леонид З.
4 декабря 2023
Достоинства
Брюки просто огонь 🔥
Владимир В.
4 декабря 2023
Достоинства
хорошие и теплые штаны
Недостатки
слабая резинка в поясе,есть штаны подобные,так там резинка пожёстче и тем не менее растягивается хорошо
в целом покупкой доволен,качество ткани и утеплителя отличное 👍👍
Иван Ю.
3 декабря 2023
Сардор А.
2 декабря 2023
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошие и тёплые
Недостатки
Сковывает движение, но думаю разносится
Дмитрий К.
1 декабря 2023
Достоинства
Тёплые, стильные
Недостатки
Пришивал для удобства шлицы под ремень
30 ноября 2023
Достоинства
теплые, комфортно
Недостатки
не понятна размерная сетка
подобрал размер методом примерки