Брюки ebo style

Хлопок, Вискоза, Полиэстер
хлопок 25%;вискоза 25%;полиэстер 50%

Отзывы о товаре 388 Брюки ebo style

Лилия К.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Брюки - огонь. Ткань струится, просвечивают не критично, чёрная блузка не сильно через них видна. Единственное надо учитывать размер. Мне нужен был 46. Заказала сначала брюки размер 46-48 М как указано в карточке товара, а пришли на вшивной бирке на брюках размер 44, на этикетке М. Они в посадке были не комфортны по размеру. А чтобы на брюках...  Читать полностью
Валентина П.
Купила под пиджак, немного не подошёл цвет и в пояс туго, корманы торчать как ушки. Качество пошива отлично и фасон тоже. А так немного моловаты
Савельева Маргарита Ивановна
В бёдрах отлично, но в талии узкие. А большего размера нет. Но я думаю , что мне бы он велик.Но это только мне. Очень понравились: пошив, ткань. Очень жаль.
Рябкина В.
Надежда
Здравствуйте! Брюки шикарные, длиноваты, но это решаемо. Ткань хорошая, пошив отличный. К покупке рекомендую.
Брюки красивые. Рост у меня 174 см. Можно даже поб каблуки, под красовки длинновато, но не критично. Давно такие искала проблема была с длиной. Поди брюки нужно одевать только белое бельё. Рекомендую.
н
наталья к.
Римма Н.
Ольга Л.
Очень классные, качество супер.
Марина Ф.
Лада Ф.
просто ракета, бомба, петарда очень классные, только на рост 172 немного длинноваты, но меня это устраивает прекрасные 💘
Брюки классные, но немного длинные. Подошью и будет всё шикарно
Алия Г.
Очень легкие и классные брюки, приятный материал, богатый цвет. Спасибо продавцу👍
Татьяна Т.
Брюки лёгкие, струящиеся, на высоких девушек! Буду с низу делать манжеты! Супер!
Наталья А.
Гера С.
Прекрасные брюки, немного длинноватые, но совсем ни что по качеству пошива и самой модели
L D
Анастасия М.
Классные брюки, отличный материал, качественный пошив, выглядят дорого,идут в размер. Спасибо продавцу и магазину.
Оксана Ш.
Надежда
изменен 18 августа 2024
Александра Д.
Сплошная синтетика, да летние, но прилипать будут ужасно, нужен антистатик, и девочки у кого талия не "осиная" то застегнуть пояс не сможете. Из плюсов только сама модель, ну что говорить какая цена, такая и ткань.
Ольга Е.
Хорошие брючки, размер соответствует. Сздади немного оттопыриваются на пояснице, попробую сделать вытачку. На рост 161 длинные, но я другого и не ожидала
Наталья Т.
Людмила Д.