3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 173 Брюки ELIZA Art

Анастасия П.
30 сентября 2024
Светлана Ш.
Очень понравились, буду заказывать ещё для домашней одежды ❤️🔥 У данной фирмы заказывала ещё шортики.
Классные штаны. Приятные к телу. Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Евгения Т.
Лина П.
Хорошие брюки для дома, комфортно
Юлия П.
Хорошие брючки. Приятная ткань к телу. Интересный принт 👍 Мне оказались немного длинноваты, но это дело решаемое 😊. В целом, брюки понравились 👍 сшиты аккуратно, не очень плотные. Рекомендую 👍
Юлия П.
Людмила Б.
Брючки отличные! Хлопок 100%, сделаны в Москве! Один минус, они маломерят! По отзывам взяла больше на 2 размера- 56 и угадала! Максимум они на 52-54. А так огонь, рекомендую! Тоненькие, дышащие!
Огонь для дома!!! Качество очень хорошее
Огонь для дома!!! Качество очень хорошее
Марина С.
Неля Г.
Очень приятная ткань. После стирки не потеряли своего первоначального вида. Спасибо производителю. Советую покупать
Ирина Ю.
Ткань приятная телу, мягкая, очень удобные брюки для дачи.
Очень довольна покупкой. Брюки комфортные и симпатичные. Удобные, не жаркие, сильно не мнутся. Рекомендую
Размеру соответствуют,но со временем растягиваются(лучше брать на размер меньше). Принт отличный, после стирки всё окей,нитки не торчат
Любовь П.
Прекрасные брюки, очень удобно,купила бы вторые такие или из светлой ткани,без рисунка,если бы были) высокая посадка,и нигде ничего не трёт и не жмёт. Плотные,но дышат. Однозначно, покупка прекрасная. Плюс делают размеры на крупных девочек)
Светлана П.
Отличные домашние штанишки. Покупкой довольна.
изменен 11 июля 2024
Брала, чтобы переодеться в поезде.. Осталась довольна. Удобные. Быстро разглаживаются. Даже не стала переодеваться по приезду, вполне приличный вид сохранили. После стирки не сели, цвет не поменялся.
Татьяна Л.
6 июля 2024
Очень понравился принт, собрала костюм из мужской футболки , т. к. люблю посвободнее и женских брюк.
5 июля 2024
Достоинства
Хб 100%, весёлые.
Недостатки
Тонковатый трикотаж, носить только дома, узковатая талия, но резинка мягкая, растягивается
Надо мерить
Денис Б.
Карманы просвечиваются! Если это не учитывать, то шикарные брюки, летние. Но жена не оценила, сказала что пижама
Наталья Р.
На лето само то штанишки. Легкие, к телу приятный материал. 👍 не пожалела, что купила их. Мне очень понравились. Моя дочь, захотела такие же 😅
Роза М
Светлана М.
Елена А.
Достоинства
расцветка, цена
Недостатки
слабая резинка