3. Одежда больших размеров

77% полиэстер;22% рэвон;6% Полиуретан
Повседневный

Отзывы о товаре 3413 Брюки Femme

Елена Т.
Брюки на ог 111 оставила. Сели хорошо, посадка хорошая, брючины по ширине не широкие, даже сказала бы, что классика, ткань тянется, комфортная, но какая же это зима? Брюки тонкие, как по мне, не на холодную, позднюю, дождливую осень даже, тем более не на зиму средней полосы, хотя я зимой не ношу толстых брюк и под них не одеваю колготки, но это ткань...  Читать полностью
Любовь М.
20 октября 2024
Ирина Ш.
20 октября 2024
Брюки, очень хорошие, подошли идеально, Беларусия шьёт для нас, очень довольна, рекомендую
Ирина Ш.
19 октября 2024
брала две пары 68 велик,можно одевать не расстёгивая пуговицу и молнию,а 66 мал не застегнуть ни пуговицу,ни молнию,интересные брюки,может это мне так повезло ,брюки нужно подшивать,длинные что метр семьдесят,что метр шестьдесятчетыре одна длина
19 октября 2024
прекрасные брюки очень качественно сшиты, всё отлично, очень понравились ☺ к покупке рекомендую, на мой ОБ 114 размер 54 сёл отлично, длина на мой рост 172 тоже в самый раз, хотела длинные, но чтоб не нужно было подшивать, так и получилось, к талии заужены, на поясе изнутри широкая резинка. К покупке рекомендую, спасибо большое производителю 👍
н
наталья б.
Нина Г.
18 октября 2024
Брюки понравились, хорошо сидят.
18 октября 2024
есть такие синие, взяла черные теперь, очень нравятся брюки, посадка супер!
Юля Н.
17 октября 2024
Тонкие, очень качественные брючки)) На стройную талию без животика. Сели хорошо. В ногах тоже красиво ткань струится. Отшиты четко по размерной сетке. По длине на рост 159 подошли идеально! Не подшивала!
Надежда Д.
17 октября 2024
Покрой очень хороший, идут в размер. Единственное, при носке брюк, ткань немного скаталась, но не критично...
Елена Ш.
16 октября 2024
Брючки сели идеально, ткань отличная, струится, но плотная. Почти не мнуться. Теперь я фанат этой фирмы. Замечательное соотношение цена-качество. Цвет вроде бы черный, но на свету больше графитовый. Размер 54 сел лучше, ношу 52
Юлия Р.
15 октября 2024
Достоинства
Отличное лекало. Сшиты очень аккуратно. Восторг!
Роман Ш.
Марина Б.
Виктория В.
Галина С.
14 октября 2024
Продавец вводит покупателей в заблуждение таблицей размеров - там данные отличаются от данных на бирке товара. Материал на брюках голимая жесткая синтетика с блеском. Брючины широкие, фасон не такой как на фото Очень неприятное впечатление от покупки.
Виктория Ж.
Надежда Р.
14 октября 2024
Брючки сели отлично. Посадка отличная. Спасибо. Товар качественный.
Галина В.
13 октября 2024
Все очень понравилось. Ткань приятная,сели классно. Спасибо производителям!!! Заказала ещё светлые.
Ольга Е.
Вусала И.
Светлана О.
F
Filomena
12 октября 2024
брюки отличные, но вместо синего отправили чёрные, обидно, но взяла.
Лариса Н.
Вера П.
12 октября 2024
Очень хорошее качество ! Спасибо за большие размеры ! 👍 Хотелось бы такие большие брюки , но на резинке и пиджак или костюм .
11 октября 2024
Хорошие брюки, ткань крепкая (проверено при падении, колготки и коленка минус, а брюкам хоть бы что :D)