3. Одежда для беременных

Х
Хаустова Т.
Понравились. Ярко.
Анна Н.
Отличные брюки 👍🏻сшиты аккуратно , строчки ровные, нитки не торчат👍🏻цвет молочного шоколада 👍🏻модель отличная -подойдет как с кроссовками , так и с каблуком ! Ширина то что надо -палаццо, резинка не давит Шикарные брюки на каждый день !
Маргарита Г.
Хорошие брюки, удобные, резинка не давит мягкая
Галина С.
Брюки очень красивые. Лекала хорошие, по фигуре сели отлично! Хотя обычно на мой рост 174 см и размер 42 трудно подобрать одежду. Ткань лёгкая, думаю в них будет комфортно заниматься спортом. Строчки все ровные и аккуратные. Понравилось, что можно подобрать нужную ростовку. Но жаль, что на высокий рост брюки только в чёрном цвете.
Татьяна Е.
Классные летние штаны, очень легкие, ткань футер. Мне понравились. На 44 размер взяла S.
К. Татьяна
Отличные брюки, идут в размер. На рост 158 немного длинноваты, но не критично. По ощущениям в сильную жару в них будет не совсем комфортно.
Алексей М.
Наталья А.
Александра Ф.
Отличные брюки. Подходят на рост 162. Особо не мнутся, мягкая резинка. Советую к покупке.
Евгения Г.
изменен 28 мая 2024
Товар очень качественный. Все швы ровные. Скрывает недостатки. На мой рост 174, ОТ 90 и ОБ 112, сели идеально. Рекомендую.
Рубеновна Виктория
Цвет очень классный, насыщенный 🤎 Размер соответствует сетке. Приятный материал, растягивается.
ВАЛЕНТИНА з.
Славные брюки на лето. Пошив и ткань качественные.
ВАЛЕНТИНА з.
Брючки очень хорошие. Ткань лёгкая, на лето.
Достоинства
шикарные брюки!!идеально сели
Алина Т.
Хорошие брюки. Мягкие, легкие, приятные к телу. По размеру идеально подошли. Хотелось бы на пару см подлиннее, но некритично.
Марина В.
Легкие, удобные. После стирки не выцвели, катышки при носке не образуются. Из недостатков: нет карманов. В целом довольна.
Очень понравились штаны, у меня рост 158, но заказала 158-164 сели отлично. Буду заказывать ещё
ю
юнеева н.
Анна З.
Достоинства
Удобные, качественные
Хорошее качество. Свободные, не жмут.