3. Одежда для беременных
Брюки Floy На каждый день

Футер двухнитка
95% хлопок, 5% эластан

Ирина Д.
Отличные брюки, материал плотный, швы ровные.
Анна Н.
Хорошие брюки на тёплую погоду. Ткань тонкая , но при этом не выглядит хлипко и дёшево. Ничего не просвечивает, нигде не давит👍 К покупке рекомендуется 😊
Марина М.
Дарья П.
Кристина Ш.
Хорошие, коленки не растянулись
В целом мне понравились, подчеркивают фигуру, со стороны похожи на настоящие брюки. Из минусов липнет шерсть и очень большой шов в районе паха, выпирает как у мальчика…. Буду носить с длинными футболками. Бедра 97см
Катя З.
Штаны отличные, ткань хорошая. На рост 168-169 сели отлично, по полу не валяются и не укороченные.
Сели отлично, замечательный фасон, идут в размер. Ткань хороша на летний вечер. Цвет насыщенный. После стирки дополню отзыв.
Татьяна
Хорошие штанишки. На мой 48 размер,что я ношу - в обтяг.
Елена Л.
Прекрасные брюки, большое спасибо. Ткань хорошая, размер соответствует, цвет один из любимых в одежде тоже нашла.
Наталия Ш.
Отличные, на рост 173 длина идеально, не короткие
Резеда Х.
Отличные 👍, снимать не хочется
Ираида Б.
Удобные
Ольга Г.
Очень качественно сшиты,, суперские, размер соответствует... Рекомендую...
Брюки отличные. Брала для работы и так летом гулять с детьми. В размер
Лопушанская Анна Сергеевна
Брюки приятные по тактильным ощущениям, подошли отлично. На мой высокий рост идеально. К сожалению, проносились недолго - попала на них случайно чем-то и испачкала, при попытке отстирать пятно просто сошла краска со штанов в месте пятна, пришлось выкинуть.
Брюки классные, дочь довольна. Уже успели подшить длину. Спасибо
Очень классные
Мария Ш.
Валерия К.
Валерия К.
Саида А.
Все хорошо
Андреева Любовь Александровна
Брюки топ конечно, это была любовь с первого взгляда! Буду ходить в них теперь всегда))
Мария Я.
Марина Е.
Дочке штаны понравились . Рост 160, подшивать не надо. Цвет на видео не передается, получается более красным. На самом деле коричневый. Приятный трикотаж . Рекомендую
Дария П.
изменен 30 мая 2024
Мне нравятся эти брюки, приобретала в двух цветах. В них очень комфортно и удобно, приятный трикотаж, насыщенные цвета. Такие же черные брюки у меня уже несколько месяцев - не скатались, не порвались, нитки нигде не торчат, все это при том, что я их надевала и на активные занятия по танцам. У меня 46 размер, от 74, об 99, рост 168.
Очень хорошие брюки. Качество ткани хорошее. Лёгкие, на лето просто замечательно.
Отличные брюки Зимой носили зимние , этой же фирмы Качество хорошее, швы ровные . Размеру соответствует
Ленара Р.
Брюки очень хорошего качества мягкие летом можно носить
Ира М.
Обожаю эти штанишки!!! Очень легкие и нигде не давят. Буду худеть и замечать результат! Я в восторге!!
Патимат К.
Алена М.
Штаны шик Такие легкие и приятные Размер в размер по таблице! Очень важно, чтобы материал был не синтетика! Чувствуется хлопок, так как моя кожа реагирует на любые раздражители)
Анастасия Щ.
Классные штанцы: лёгкие, приятные на ощупь, аккуратно сшиты. Мне понравились, ношу с удовольствием
Х
Хаустова Т.
Понравились. Ярко.
Анна Н.
Отличные брюки 👍🏻сшиты аккуратно , строчки ровные, нитки не торчат👍🏻цвет молочного шоколада 👍🏻модель отличная -подойдет как с кроссовками , так и с каблуком ! Ширина то что надо -палаццо, резинка не давит Шикарные брюки на каждый день !
Маргарита Г.
Хорошие брюки, удобные, резинка не давит мягкая
Галина С.
Брюки очень красивые. Лекала хорошие, по фигуре сели отлично! Хотя обычно на мой рост 174 см и размер 42 трудно подобрать одежду. Ткань лёгкая, думаю в них будет комфортно заниматься спортом. Строчки все ровные и аккуратные. Понравилось, что можно подобрать нужную ростовку. Но жаль, что на высокий рост брюки только в чёрном цвете.
Татьяна Е.
Классные летние штаны, очень легкие, ткань футер. Мне понравились. На 44 размер взяла S.
К. Татьяна
Отличные брюки, идут в размер. На рост 158 немного длинноваты, но не критично. По ощущениям в сильную жару в них будет не совсем комфортно.
Алексей М.
Наталья А.
Александра Ф.
Отличные брюки. Подходят на рост 162. Особо не мнутся, мягкая резинка. Советую к покупке.
Евгения Г.
изменен 28 мая 2024
Товар очень качественный. Все швы ровные. Скрывает недостатки. На мой рост 174, ОТ 90 и ОБ 112, сели идеально. Рекомендую.
Рубеновна Виктория
Цвет очень классный, насыщенный 🤎 Размер соответствует сетке. Приятный материал, растягивается.
ВАЛЕНТИНА з.
Славные брюки на лето. Пошив и ткань качественные.
ВАЛЕНТИНА з.
Брючки очень хорошие. Ткань лёгкая, на лето.
Достоинства
шикарные брюки!!идеально сели
Алина Т.
Хорошие брюки. Мягкие, легкие, приятные к телу. По размеру идеально подошли. Хотелось бы на пару см подлиннее, но некритично.
Марина В.
Легкие, удобные. После стирки не выцвели, катышки при носке не образуются. Из недостатков: нет карманов. В целом довольна.
Очень понравились штаны, у меня рост 158, но заказала 158-164 сели отлично. Буду заказывать ещё
ю
юнеева н.
Анна З.
Достоинства
Удобные, качественные
Хорошее качество. Свободные, не жмут.
Екатерина З.
Материал хороший, качественный. Сверху можно было и посвободнее сделать, но в общем-то хорошие штаны.
Елена Ф.
Приятного качества, красиво смотрится
Достоинства
приятный, качественный материал, не просвечивает.
на рост 159 параметры 80-64-86 взяла размер 158-164 xs. подошло идеально - ни длинные, ни короткие, и по талии, и по остальному все совпало. сами брюки тонкие, и на лето прекрасно подойдут. очень приятные к телу, ткань струящаяся, в принципе удобные. по доставке - пришли быстро, точно в срок. при получении...  Читать полностью