3. Одежда для беременных

55% полиуретан, 45% полиэстер
Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 1555 Брюки Floy утеплённые универсальные

Брюки сели отлично. Цвет какао очень приятный.Мягкие,комфортные.Флис думала будет потолще,но что есть,то есть., (можно под низ теплые колготки )на холодную осень и теплую зиму думаю вполне подойдут. Мне очень понравились. Рекомендую
Алина Д.
Анна Ф.
Достоинства
Отличное качество, не подошел размер, заказала другой, очень понравились
Недостатки
Отличная длина, можно регулировать, для высоких просто находка
Наталья И.
Ольга И.
Брюки-огонь! Отлично подошли по размеру,ну о-очень понравились.
Елена
Цвет красивый,качество хорошее,утепленные,модель отличная
Оксана К.
Достоинства
Отличные брюки. Идут в размер. Качество хорошее, удобные
Недостатки
Наталья Ч.
Настя Я.
Отличные брюки! Сидят отлично!
Отличные удобные брюки из экокожи с идеальной длиной на высокий рост (177 см) Смотрятся превосходно, на прохладную погоду - самое то! Рекомендую
Анна У.
Брюки классные, качество хорошее, пошив аккуратный.
Строчки ровные, цвет красивый. На рост 164 без каблука норм, с каблуком люблю когда длиннее.
Анна А.
Очень аккуратные и смотрятся отлично. Никаких замятостей. Длинные на рост 164, подшила. Единственнвй недостаток это колючая бирка на спине. Аккуратно пришлось срезать.
Наргис Т.
Брюки классные очень понравилась, высокая посадка, отлично подходила для моей кофта сеткой. Спасибо рекомендую
Алёна К.
Брюки понравились ! Брала дочке , на рост 178 , по длине подошли , на очень худенькую девушку ! Рекомендую!
Светлана Ф.
Юлия Ш.
Светлана Л.
Брюки огонь!!! Очень красиво смотрятся, давно хотела что-то подобного плана. Сели идеально! Очень теплые, на холодную осень и даже на начало зимы. Хочу купить еще другой цвет теперь. К покупке однозначно советую!
Анна П.
Отличные штанишки ! Внутри приятная ткань. Швы ровные . Подбирала под жилет - осенний образ на прогулку готов.
Ольга Камских
Удобные стильные брюки палаццо, пояс на резинке, плотные, неприятного запаха нет. Ношу с удовольствием. Купила в 3 цветах. Рекомендую.на мой рост 166 см и размер 42 сели идеально.
Ольга Камских
Удобные стильные брюки палаццо, пояс на резинке, плотные, нет неопрятного запаха, на мой рост 166 см сели идеально. Купила в 3 цветах. Рекомендую.
Елена Д.
Ольга Камских
Качественные сильные брюки палаццо, яркие, привлекают внимание. Очень удобные и практичные. Можно создать много образов, хороши и с модельной обувью, и спортшик тоже подойдет. На резинке пояс, плотные, запаха неприятного нет. На мой рост 166 см подошли идеально. Купила в 3 цветах. Рекомендую.
Надежда Л.
Анастасия А.
Отличные брюки. Утепленные, с небольшим начесом. Взяла сначала черные, потом докупила еще и белые. Размер xs хорошо на бедра 88 см, цвет белый разбирают быстро, продавец делает скидку, я довольна двумя парами отличных брюк, не пачкаются, Протер тряпочкой и она снова как новые
O
Ogneta O.
Сидят отлично, одеваются легко!Радует, что при моей любви к светлым брюкам, могу смело носить в любую ненастную погоду! Супер!
Аделя Ш.
Вторая моя покупка данных брюк. Цвет прекрасный, брала под куртку себе. Первую пару брюк забрала себе сестрёнка. Рекомендую))
Аделя Ш.
Отличные брюки) взяла сначала себе, потом и сестрёнка захотела такие же. Внутри мягкий материал, в носке приятные. Рекомендую