Брюки Foressent

165 см
Брюки

Отзывы о товаре 17 Брюки Foressent

Лариса А.
Брюки хорошие, качество пошива очень замечательное, внутренние швы обработаны качественно. Но ткань полная синтетика и цвет больше серо-бежевый , холодный . Решила оставить т к очень необычный дизайн и удобство подкупило, Изначально заказала L ( мой размер 46-48) но слишком утянуло . Перезаказала на XL - сели идеально кроме длины, пришлось обрезать...  Читать полностью
Нона Т.
Татьяна Н.
Очень красивые и качественные брюки. Ткань в меру плотная на теплое время года. Все швы обработаны дополнительно бейкой, молния не хлипкая, всё очень достойно!!!
Брюки классные, тонковаты для нынешней сибирской осени, но планирую носить с колготками. Заказала такие же, но серые, чтоб на каждый день)
Ирина
Брюки хорошие, тонкая приятная ткань. Качество пошива нормальное. Как сидят, к сожалению, оценить не могу, не подошли по размеру. Обычно ношу L, но эии брюки, видимо, маломерят
Ольга В.
Алексей М.
Валентина Н.
. Брюки просто класс! Лёгкий материал, супер цвет, пошиты очень аккуратно. Соответствуют размеру. Очень приятны к телу! Буду носить с удовольствием! Спасибо! И цена устраивает!
Брюки шикарные. Хит сезона! При заказе берите на размер больше, маломерят! А так, рекомендую!!!
Елена А.
Хорошие брюки, материал приятный,сшиты аккуратно
Потрясающие брюки. Брала на танцевальное выступление. Тянутся, сидят идеально
Надежда Р.
Марина К.
Ирина Ж.
Брюками осталась довольна. Ткань хорошая, брючная, пошиты качественно. Покупкой довольна. Рекомендую.
Амина У.
5 / 5